• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

luba290186

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О luba290186

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. @Aлекс да по факту всё иначе, принесли письмо на работу (два) я взяла деньги и пошла к приставам, мол зп у меня 9600, вот вам по 2 тысячи на двоих а они не взяли сказали мы не суд чтобы вам рассрочку давать, я пыталась сказать что больше один фиг не получат даже через бухгалтерию, но меня никто и слышать не пожелал. А самое обидное что в конце месяца премия будет за полугодие а её отправят этим сволочам.
  2. @Aлекс нет не развод. а в суде надо будет доказывать что дети с мужем живут?
  3. @Lana80 я мать двоих детей, хотели сделать как будто дети с мужем живут и я плачу им алименты. Нет не приказ уже даже апелляцию в областном проиграла. Вроде все финиш на работу прислали, но жаба давит за 3 тысячи отдавать 51 тысячу
  4. Подскажите пожалуйста! не хочу платить шаражке за долг в 3 тыс 51 тысячу. ходила к нотариусу хотели сделать соглашение на алименты, нотариус отказал, нашла меня на сайте фссп в должниках. а тем временем мне прислали приставы бумагу на работу. Вот думаю замарачиваться с судом, или там тоже будет много вопросов, почему отец подает на алименты на мать? а так бы делили бы 17% на два банка по 800 рублей и красота.
  5. @boyrus блин у нас всё в стране для простых людей. Спасибо за развернутый ответ)
  6. @boyrus после того как президиум областного завернет я же имею право дальше в Верховный подать жалобу?
  7. @boyrus не а всё таки по суду. Хоть не выиграю но время потяну. Куда дальше писать?
  8. @irissa да с удовольствием бы, если мужчинам можно соглашение сделать на алименты и платить банкам по минимуму, то женщинам ничего не остается как искать работу неофициальную. Хоть увольняйся чтобы этим гадам жадным и бессовестным ничего не досталось.
  9. Подскажите пожалуйста! Был суд с МФО. за 3 тыс основного накрутили за два года и просят 51 тыс. городской суд в их пользу. апелляция в областной. вчера был суд ровно 3 минуты областной оставил без изменения. Куда дальше? или уже успокоиться и смирится?
  10. @likys читаю в интернете, что жалобу надо относить в канцелярию городского суда, или всё-таки почтой в областной, блин потерялася я...
  11. @likys а посылаю я почтой в областной суд и прикладываю квитанцию о госпошлине и квитанцию об отправке истцу? правильно?
  12. Уважаемые старожилы! Подскажите сколько стоит составление апелляционной жалобы на решение городского суда по МФО