• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Иннесса

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иннесса

  1. Инесса! Пришлите мне стопитцоттыщ и они вам звонить не будут.. Возьму огонь на себя, коли Вы такая законопослушная. Оформим фсё нотариально. Москва - район? А скидки дамам есть?
  2. Не слабо.Просто у меня Нокия(с него ещё наверное Ленин звонил) ) старенькая,а там чёрного списка нету. А вопрос теперь с этим Морганом решает родственница.она ФСБшница.
  3. Лучше на Венеру :) Вам вот,сударь,смешно.А эти пираты-моргановцы-звонят сейчас чуть ли не каждый день. Только сегодня 10 раз звонили. Я им сказала,что пока они не пришлют мне свои вверительные грамоты от банка и подтверждение полномочий,то разговаривать с ними не буду.Да ещё припугнула,что написала заявление на них в проокуратуру и что теперь она будет с вами разбираться.И повесила трубку!(это было в 8:00. Кому не спится в ночь глухую.........) Что потом было!!! Мамма мия! Звонили каждые пятнадцать или десять минут!!!! Это что начался ихний телефонный террор???
  4. Двадцать первый век на дворе,а у нас Россия по прежнему живёт 90-ми годами! Я в шоке!!! Да неужто на всех этих банковских рож нет управы? Значит,если человек по каким-то весомым причинам не в состоянии дальше погашать долг-как вот я например по причине безработицы-значит его в рабство надо забирать?
  5. Уррааааааааааа!!! Я позвонила участковому и объяснила свою ситуацию. Ну участковый меня знает-он с моим мужем дружил(Царствие ему Небесное!).Так вот участковый сказал,что как только приедут звонить ему на мобилу и он придёт разобраться. Я теперь спокойна!!!
  6. Для этого нужно иметь тренировку и желание получать удовольствие Ну тренировку это понятно,а удовольствие я привыкла получать от другого дела.
  7. Кетти! А это мысль! Может действительно попробовать позвонить и начать им нервы мотать? Только боюсь мой номер они знают. Малеев, дружок! Спасибки за моральную поддержку.
  8. Спасибки вам. Был бы жив супруг он бы меня в обиду не дал.А так я беззащитная девушка. Я их отсылала в суд и просила прислать свои полномочия по почте. Вот сегодня с ними разговаривала и спрашивала,на каком основании они занимаются моим долгом(ну прямо как в том записанном одним форумчанином телефонном разговоре).а они мне говорят,что если до 8 числа не внесу 1500 рублей то пришлют бригаду.Я им говорю что безработная а послать их матом язык не поворачивается-не так воспитана. Да кстати ещё просили после того как оплачу сохранить квитанцию и позвонить им. Может попросить кого-нибудь позвонить им,чтобы видели что за мной стоят люди?
  9. Я бы так не смогла
  10. Дорогие граждане! Помогите советом! В прошлом году взяла три потребительских кредита в ХК и пока работала платила по графику,но в ноябре меня сократили и месяц искала работу.Перестала выплачивать.Пока искала работу набрала несколько долгов наличными-жить то надо.Когда устроилась так же не смогла выплачивать потому что зарплата маленькая. В конце декабря стали мне названивать из ХК.Я им объясняла,что пока не работаю(была на испытательном сроке и понятное дело на птичьих правах.Как же мне быть уверенной,если в любой момент могли дать пинок под зад?).А они мне мол займите у родных,у друзей и т.д. В общем на данный момент один кредит я ещё в феврале погасила.Теперь они меня терзают с остальными двумя.Да ещё к тому же передали без моего ведома в КА Морган(истинно пиратское название ) Я в настоящий момент с апреля опять без работы и при звонках из банка и Моргана пытаюсь им это объяснить,а они мол надо было раньше думать когда кредит брали. Теперь грозятся присмлать бригаду из Моргана. Что мне делать???????????