• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nuna

Пользователи
  • Публикации

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О nuna

  • Звание
    Impossible is nothing

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 744 просмотра профиля
  1. Уже кто-то режет , варит, сушит, всё ещё бегает по магазинам) Там,кстати, количество страждущих не уменьшается, ужас просто. Кто-то отрабатывает последний (подбешивает в последнее время "модное" слово "крайний". Его стали употреблять везде и во всём) предновогодний день и спешит домой к семье.Желаю ВСЕМ-ВСЕМ в следующем году (не важна его високосность, это для причудливо верящих в приметы) здоровья Вам и семье, семейного счастья. Кто пока его не обрёл, обрести. И помнить, что всё приходит в своё время. Торопи это время, не торопи-бесполезно. Только в срок. просто сроки у всех нас разные. Вот пусть эти сроки подойдут к нам всем немножечко ближе или нападут со всей страстью! Желайте. Самое главное-верить,ведь как какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Они сбываются! Тогда бросаем в бокал дольку мандаринки, можно и больше, если во рту поместиться и под бой курантов загадываем, запиваем желание шампанским,заедаем мандаринкой и вуа-ля! Всем добра! (c)Sventek Natalia.
  2. Всем вечер добрый. Малой Шкипер всех троллит! Это же ясно,как белый день. Зачем кормить его?
  3. Ночи , мальчик!))
  4. Говорю же-идиот.
  5. Плохие аборты что-ли?
  6. Ти-ар-ка,для тебя только существуют коллекторы и заемщики и тетки из "Крестьянки" ????))
  7. Оооооспади,это Вы ?))) Молодец какой ))
  8. Ага, за@бщица. "Не бейте себя ушами по щекам,киса" (с)
  9. +100500да ей разве объяснишьгололед на улице, ушиблась,сердешная, головушкой ушиблась, ЗАПЯТАЯ,сердешная,ЗАПЯТАЯ,головушкой ))) Ох, игнор как действует))
  10. Мадам, на этом форуме, в отличии от Вас конкретно,я -не заёмщица)
  11. Слушайте-не хочет-это ее право.Я вот получаю эстетическое наслаждение от гениального произведения природы.И думаю человек Лера отличный-хохотушка и забияка,стерва(в хорошем смысле слова) и прекрасная супруга для своего мужа. А вы сходу так на всех набросились- и я у вас неудачник(что правда) и другие-не очень,вы о душе подумайте, о вечном, о Галактике например. Я не знаю её рода-племени, но если часовой пояс 23,40, например, то какой муж может ожидать супругу ?? Время почти ночь. Если и детей нет, то совсем бяда ( Я сама забияка и стерва, только корону на себя не одеваю