• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

uskorim

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О uskorim

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. И я как понял процедура взыскания строго регламентирована? ведь так?
  2. Из пустого в порожнее... При чем здесь Калы, если все это делает ССП ?
  3. даже не хочу тему в др. тему, проблему уводить, может.. еще как может, а с др стороны, какая зараза может быть в мп файле?
  4. рапортую, у меня НИС (нортон интернет секьюрити) открывается, скачивается нормально, наверное хозяина файла попросить перезалить на др файлообменники ... а так по моему НОД глючит, )))
  5. вроде все нормально, а какой антивир если не секрет?
  6. "Это была показательная запись для управляющего Кемеровским отделением банка Левобережный. " ни разу в Кемерово не был, не знаю что такое банк левобережный, и даже видеть такой во сне не хочу , после услышанного.. Вы меня понимаете???
  7. Наймите домработницу подпишите с ней договор,... а потом судитесь...
  8. у телефона домашнего, с тыла есть проводок, дак вот.., если его обрезать то звонки поступать не будут... случаем кабинет антикалов не рядом с каллекторским?? ))
  9. если есть решения суда - есть долг если нет дела в ФССП - кредитор не хочет с Вас взыскивать по его причинам если есть дело в ФССП а приставы не действуют - плохо работает ФССП если есть дело в ФССП и приставы Вас достают - дело дрянь)) по моему вариантов мало)))
  10. "досудебное взыскание" (как слово и сопутствующее с ним гнилое общение, иначе трудно назвать) действует только на малограмотные и обнищавшие слои населения. Сами коллекторы понимают, что их деятельность изжила себя, нет будущего. Нищее население нищает далее и выпрашивать у них деньги, даже при обоюдном желании их отдать, не представляется возможным. Тренд очевиден. При этом при наличии какого то честно заработанного капитала коллекторы пытаются вложить его в другие области, в том числе и пиар... Коллекторов я называю лишь руководителей коммерческих организаций. Наемные люди работающие в них , не обладают ни опытом работы, ни знаниями, ни простейшим представлением о ценностях жизни (из опыта общения). Чтобы коллекторам перейти в зону после - судебного общения, а именно взыскания задолженности нужны затраты не сопоставимые с прежними, что мне кажется делает этот бизнес нерентабельный, тем более эти процедуры более регламентированы законом (как мне кажется) , и фантазии здесь не разгуляться... Мне кажется, год- три, и о калах будут вспоминать с улыбкой... или с горечью, кто добровольно отдал им деньги...
  11. банки стеля прослойку калами полностью ломают логику отношений между партнерами (хотя и работает это пока , по причинам на форуме изложено предостаточно) А так все это напоминает сказочников, не знающих кто такой Шарль Перро, даже не знаю как сказать, - смех на палочке (пока законов нет соответствующих)
  12. я сам к юриспруденции отношение имею опосредствованное ), сильно не бейте, само слово досудебное смешит, ну какое досудебное может быть?? ну разве что потеряли должника, найти его и уведомить. все! все остальное - лучше читать сказки Ганса Христиана Андерсона, если захочется...
  13. улыбнуло, оказывается не только по телефону, еще и на форумах ... .. все о том же.. о своем... девичем..