• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

inleos

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О inleos

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не уважаемый "Банк Русский Стандарт" Прошу Вас разъяснить дать мне совет как человеку несведующему в ваших процентах, наверное скрытых. В 2006 году взял кредит и два года исправно платил ту сумму кою мне сказали выплачивать, точнее пробубнили или прожевали в ответ на мой вопрос, ну да ладно. Так получается, что тело кредита я уже погасил, но оказывается, я на сегодня уже должен более той суммы которую брал в БАНКЕ, а выросла она за последний год моих ежемесячных оплат. А третьего дня мне позвонил Иванов Сергей Сергеевич( Очень редкая фамилия и отчество) дал телефон и пригласил на Фридриха Энгельса за решением суда от 07-10-2008года. А вы были, или оно, это решение, когда я ни куда не уезжал и был дома. Не уважающий вас клиент
  2. Представился рук. подразделения по возврату долгов.
  3. Уважаемая КСЕНИЯ! Прошу Вас разъяснить (как старший товарищ, точнее более опытный, более продвинутый в борьбе с ними) или дать мне совет как человеку несведующему в тонкостях судебных тяжб. В 2006 году взял кредит и два года исправно платил ту сумму кою мне сказали выплачивать, точнее пробубнили или проживали в ответ на мой вопрос, ну да ладно. Так получается, что тело кредита я уже погасил, но оказывается я на сегодня уже должен более той суммы которую брал в БАНКЕ, а выросла она за последний год моих ежемесячных оплат. А сегодня мне позвонил Иванов Сергей Сергеевич( Очень редкая фамилия и отчество) дал телефон и пригласил на Фридриха Энгельса за решением суда от 07-10-2008года. А где они были, или оно, это решение, когда я ни куда не уезжал и был дома. Так, что мне делать, ехать к Иванову или ждать прихода ПРИСТАВА?
  4. Уважаемый ИСПОЛНИТЕЛЬ! Прошу Вас разъяснить дать мне совет как человеку несведующему в тонкостях судебных тяжб. В 2006 году взял кредит и два года исправно платил ту сумму кою мне сказали выплачивать, точнее пробубнили или проживали в ответ на мой вопрос, ну да ладно. Так получается, что тело кредита я уже погасил, но оказывается я на сегодня уже должен более той суммы которую брал в БАНКЕ, а выросла она за последний год моих ежемесячных оплат. А сегодня мне позвонил Иванов Сергей Сергеевич( Очень редкая фамилия и отчество) дал телефон и пригласил на Фридриха Энгельса за решением суда от 07-10-2008года. А где они были, или оно, это решение, когда я ни куда не уезжал и был дома. Так, что мне делать, ехать к Иванову или ждать прихода ПРИСТАВА?
  5. ГОСПОДА! Я здесь новенький и так же как и Вы, и на тех же условиях, и у тех же ко и Вы, попал, хочу выбраться. Готов выплатить, но только то что брал с процентами. Выплачивая ту сумму кою мне сказали платить я на сегодняшний день по истичению двух лет должен более той суммы которую брал, но самое странное, что это все набежало на втором году моей оплаты по кредиту. Сегодня звонил Иванов Сергей Сергеевич с тел.2586758 дал рабочий 6414301 сказал ; чтобы я приехал по адресу Фридриха Энгельса д75 стр 5 и взял постановление суда от 7 10 2008, а сейчас декабрь я ни чего не путаю, более двух месяцев прошло, тогда где они были все с этим решением СУДА? наверное, в АНАБИОЗЕ.................... Дайте совет, как у Чернышевского. _ЧТО ДЕЛАТЬ?
  6. искал выход из кабалы, думал уже уезжать из Москвы, прятаться от "ИХ ЖАНДАРМОВ"- без всяких надежд набрал на яндексе "жалобы на русский стандарт" читал, и сразу понял куда мне надо)