• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Alex

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Да БРС плохой, всех обманывает, вообще туда ходить не надо. Даже вот сайт целый создан против Банка. Но что за парадокс внизу страницы реклама begun и там реклама БРС. Забавно даже.
  2. Вот мне интересно даже стало вы что прямо вообще никаких плюсов не находите у БРСа. Всех обманул, самые дикие проценты, самые грубые сотрудники. Тарифы на вклады вполне конкурентноспособны. Опять ведь скажете что реклама. Но тема ведь так и называется "мнения клиентов". Ну вот мое мнение было. Или у вас только ругать банки можно тут.
  3. Тут у вас почти всех банить надо, а то я тут не заметил под каждым постом ссылок на факты. Или долго не был поди чего изменилось. Прям аналогию захотелось провести с обманутым клиентом БРС. Правила форума/предоставления кредита не читал, в форуме запостил/считай подпись свою поставил где то там. Сидишь и не шуршишь. Пришел какой то дядя с Требованием типа вы кому-то что-то должны, срок пошел. Прикольно. Мне теперь, что в суд на вас обращаться надо, да? Вот это интересно вы с чего конкретно решили? Хотите ссылки читайте личку мою если сможете. А вообще как то вы однобоко истолковали мой пост. Я вообще то не писал что администрация сайта с БРСом сотрудничает, я только написал что мне в личку написали сообщение определенного содержания. Ну, видимо, придется вам свое обещание сдерживать.
  4. Спасибо за рекламу, конечно. Но я лично никогда не доверю деньги банку с такой репутацией. Репутация дело наживное вчера была, сегодня не стало. Вопрос удобства важен. Возможно есть риск. Но за комфорт как известно нужно платить.
  5. Во блин сумма пени больше суммы основного долга, надо же до такого допустить. Надо в суде заявляться об отмене пени шансы на успех очень велики.
  6. Во во точняк я помню года два назад когда я чего то расписался ну не в правильную сторону, сразу сообщение в личку мол поаккуратнее в выражениях, а вообще как вас зовут и кем работаета вот так вот департамент внутреннего контроля пробивал даже знаю кто конкретно.
  7. Мнение у меня тут устойчивое сложилось, что не хочу я постоянно получать от БРС на мыло кучи этих заманчивых предложений. В спам уже пришлось адрес перенести. Вот а вообще у меня осталась такая замечательная карта БРС как зарплатная (жаль только что скоро срок ее кончится) это вообще супер вещь, все деньги только там храню. 10% на остаток начисляется ну типа вклад до востребования, комиссию за снятие ни в одном банкомате не берут. Красота. Кончится придется переходить на Банк в кармане. Процент такой же только снимать в БРС банкоматах. Эх хоть опять в БРС на работу устраиваться на месяцок ради карты зарплатной В кредит не залажу теперь, а вот денежку хранить на таких условиях вполне готов в БРСе.
  8. Вот я подумал всем кто в 2007г. брали кредиты в БРС, особенно летом, вообще грех на банк жаловаться. Там же в июле когда комиссии отменили автокредиты вообще дешевые стали процентов 10-11 это при ставке рефинансирования 10%!!! Таких условий ни у кого не было в то время. У нас вообще наверное полгорода кредитнулось тогда (ну понятно обналичка была, никаких тачек никто не брал). И вообще если ты ездишь на машине за которую ты не можешь платить, то это ну странно наверное. У меня вот нет денег, дак я и не езжу на Лексусе. Надо продавать наверное тачку если есть возможность такая, и понятно лучше самому этим заниматься. А то вон вокруг банков толпы вьются людей желающих залоговые тачки за копейки взять.
  9. Однако вы переоцениваете Тарико Не он ведь кризис организовал, не он себе рейтинги понижал. А на счет вывода, то к вашему сожалению жить вероятно долго будет. Все таки гос поддержку банк имеет.
  10. А, кстати да, могут и вальнуть. А вот вы сами посудите кризис, сокращение, вот есть сборщик на третьей ступени дуб дубом из ментовки даже выпнули под зад, ведь если его уволят, то с голоду помрет, а семья? дети? План не сделал по сбору, под зад ногой, а куда идти работать, что человек умеет делать? Пожалуй, в такой ситуации человек на многое пойдет. Тут главное переступить психологический барьер - первый раз всегда тяжело
  11. О да! А как в декабре прошлого года, когда доллар рос, рейтинги банка в ноябре понизили, все инвесторы западные очконули, а Рустам Васильевич резко выкупил кучу своих долгов по бросовым ценам процентов так за 40% от номинала. Вот у кого учиться надо, не только просто русского работягу развести могут, но и матерых западных финансистов
  12. не все понятно, чо тип дела в убытке. у меня воп вопрос. есть типа организации кто рейтинги банкам шлепают, так вот , почему стандарт по рейтингам на плаву,правд не в первой тройке, но на мастера катит? http://www.finmarket.ru/z/els/ank_org.asp?fid=81426 Moody's - Рейтинг финансовой устойчивости банка 21.04.2009 D-/Негат Понижен Moody's - Долгосрочный рейтинг банковских обязательств 21.04.2009 Ba3/Негат Понижен Moody's-Interfax - Долгосрочный кредитный рейтинг эмитента по нац.шкале 21.04.2009 Aa3.ru Понижен Moody's - Краткосрочный кредитный рейтинг эмитента 21.04.2009 Not Prime разве это хороший рейтинг? тем более еще апрельский По ссылочке сходил как и ожидал международные рейтиноговое агентство рейтинг понижают (дак и то не все а только одно из трех основных), наши же российские агентства рейтинг наоборот повысили. За последний год кстати многим крупных российским компаниям международные агентства рейтинги понизили, а наши повысили. Очень много недовольных, многие решили обращать на эти рейтинги меньше внимания. Вообще, пожалуй, нам с вами эти рейтинги никакой информации особо не дают. Она важна только для инвесторов. На рынке сейчас если не ошибаюсь выпусков 5 облигаций РусСтандарт. Если рейтинги БРС понижаются, то инвесторы начинают "скидывать" облигации, чтобы их удержать банк вынужден повышать размеры купонных выплат, даже если на 7-8% то это уже суммы в миллиарды рублей. Как компенсировать потери - поднять ставки по кредитам, собственно вот в мае и подняли, так как в апреле были сделаны выплаты по трем кажется выпускам облигаций. Так что, понижение рейтинга банка в итоге негативно сказалось на клиентах, а таких знаете ли немало, кто картами кредитными пользуется.
  13. А что уже убивать за долги начали?
  14. Идешь значит в БРС и пишеш там заявление, что фактически проживаешь по адресу регистрации. По фактическому адресу больше не беспокоят особо. Все прелести общения испытывают другие ... ну кто там у вас по адресу регшистрации живет, папа, мама, сделайте им подарок
  15. Раньше водку под Новый год ящиками присылали во все представительства, типа коммерческим партнерам в подарок раздавать.