• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Догыч

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Догыч

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. У последней явно шаблон завис на предложении информацию выслать письмом )) А про результаты информации вообще, видимо, башню снесло )) Браво, маэстро!
  2. Васько, обрезай, пожалуйста, битрейт - инет на работе ограничен ((
  3. мне с Кредитэкспресс о передаче от БРС письмо приходило...
  4. немного увильну в сторону, простите за флуд... на форуме банки.ру некий Кредитвэй писал буквально - коллекшн состоит из 4 частей: софт коллекшн, хард коллекшн, лигал коллекшн и (слово забыл) короче послесудебное взыскание. Хех, как же точно всё получается - сначала мягко вымогаем, потом жёстко, а только потоооом - легально!
  5. попахивает (смердит?) эта история сильно. В дежурной части не разбираются, кто, зачем и как ломится в дверь - это не скорая, которая ставит предварительный диагноз по телефону. Милиция охотно отзывается даже на ложные вызовы - за такие и бабло срубить можно. А тут явное хулиганство, угроза здоровью, а даже и жизни - а они советуют сами разбираться... Не верю! (с) Станиславский.
  6. Во-первых, банк не сможет доказать, что в магазине были предоставлены для изучения ИМЕННО ТЕ условия и тарифы, на которые банк ссылается. Указание банка на внутренние документы (приказы) об утверждении тарифов и условий никак не могут быть обязательными для не-клиента банка. Ознакомление ИМЕННО с теми тарифами и условиями может быть доказано только подписью клиента на этих бумагах. А в магазине продавец может для собственной выгоды от привлечения клиента дать ознакомиться с совершенно другими условиями - боле мягкими, если не сказать больше. Во-вторых, открытие банковского счёта без заключения договора банковского счёта НЕВОЗМОЖНО, ибо такой договор обязателен, и к нему применимы нормы для обязательных договоров.
  7. так не расписаны эти 6 тысяч...
  8. что-то дезой попахивает... в реестре РС продолжает существовать, да и если бы они себя объявили банкротами, уже в новости давно б просочилась информация о назначении конкурсного управляющего...
  9. я или в танке, или: Исходящий баланс -121 967.69 , МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ не менее 128 318.43 RUR --- не бьются суммы! Заврались...
  10. Это на чём же до Ебурга с Тюмени добираетесь? Я в середине апреля из Оренбургской области в Тюмень ездил, за купейное место и 2-х разовым питанием отдал 3000 руб в один конец (на поезде Самара-Нижневартовск).
  11. Есть кое-какая информация по судам в Бузулуке...
  12. Это попробуйте
  13. По моему скромному разумению, "хамло" - не есть такое страшное оскорбление, которое может заинтересовать прокуратуру. Уж точно не будут они заводить уголовное дело. Максимум что будут - это позвонить по определившемуся номеру и, если кто-то возьмёт трубку, вежливо пожурить хама. ИМХО, "хамло" не будут расценивать как оскорбление чести и достоинства.
  14. Ещё висит топик, только что оттуда (ник Ghost1978)