• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

shtychka-marysya

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О shtychka-marysya

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 19.11.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань
  1. "Плюнуть и . . . не растирать даже" тоже об этом подумала, пусть едут...."имущество мое осматривать" пфффф кто их пустит интересно
  2. написано, ранее высланные реквизиты для оплаты, перестали действовать. теперь оплачивайте на реквизиты ооо "Линдорфф", так и раньше и от туда и от туда приходило...
  3. Обьясните мне, "Кредитэкспресс финанс" и "Линдорфф" одно и тоже? Какое отношение имеют друг с другом. Письма приходят то от туда то от сюда. по одном уи тому же долгу. А вчера пришло "уведомление о посещении моего места проживания" на первой стр."Кредитэкспресс а на обороте реквизит "ООО Линдорфф" "Представители Департамента принудительного взыскания ООО Кредитэкспресс Финанс планируют визит по месту жительства для выявления и осмотра имущества а также определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда."
  4. Обьясните мне, "Кредитэкспресс финанс" и "Линдорфф" одно и тоже? Какое отношение имеют друг с другом. Письма приходят то от туда то от сюда. по одном уи тому же долгу. А вчера пришло "уведомление о посещении моего мест проживания" на первой стр."Кредитэкспресс а на обороте реквизит "ООО Линдорфф" "Представители Департамента принудительного взыскания ООО Кредитэкспресс Финанс планируют визит по месту жительства для выявления и осмотра имущества а также определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда."
  5. и у меня...пришла смс...перезвоните...а как узнать кто передал? ждать?
  6. Пришло вчера письмо от Линдорфф. где на первой стр...угрожающими черными буквами написано "Мы подали на вас в суд", далее в какой суд,адрес прокуратуры. и адрес ФССП которые после суда будут заниматься моим делом. Во как! Старшноооооо кому такое приходило? хотят сумму 77 штук...На сотовый уже почти три года не звонили, звонят только на дом.по адресу регистрации моей.
  7. думаешь бес толку что либо на них катать? лучше игнор? Скоро СИД истекает вот они и забегали
  8. Последнее угрожающее письмо пришло в июне. А теперь звонит автоответчик на домашний(я там не проживаю) со словами "срочно разберитесь со своим кредитом по номеру 88007001585. Иначе вам буде плохо " Звоню берет какой то мужик. Я конечно не разговаривала . Но бабушка моя на нервах. звонит мне "достали они уже". Кому еще звонил автоответчик? И что теперь можно заявление о угрозе катать? Какие совет будут...
  9. Блин, я уж подумала меня кто то "переписал" все то же самое: перед ДЖИ долг 30 000 а передали в Линдорфф А потом в КЭ. И долг почти тот же.
  10. Говорите что хотите, но я выплатила им весь долг. Просто после развода жила с ребенком у родителей и тут начали названивать на все телефоны. Мне это было не выгодно. Да и долг реально был, был он мой. ничего они не накрутили и не придумали. Брала я деньги в Хоум кредите. 50 000. в 2008 году. выплатила ну от силы тысяч 10 только. и все. и банк пропал и я перестала платить. в 2010 году передал банк мое дело в Русдолг. Долго они меня искали писали письма. потом позвонили на старый номер. и я как раз эту симку поставила. было дело в 2012 году. Тут я согласилась на реструкторизацию долга. Тогда я ни о СИДе ни о других делах знать не знала. Раскидали мне сумму 43 000 на 12 месяцев. 3580 оплачивала ежемесячно. Если не успевали с зарплатой то звонила и предупреждала. откладывали платеж на 3 дня. ил платила 1000 рублей. В августе 2013 года внесла последний платеж. просила справку, что долг закрыт, но так и не прислали. все квитанции есть.если что. Звонки прекратились. Есть еще один кредит от ДЖИ и Мани банка, передали в ЛИНДОРФФ. вот теперь с ними воюю. и платить им ни копейки не буду. т.к. с 25 т.р. накрутили 70 000.
  11. Ну что. были гости то, у вас? А то ко мне 10 февраля обещались. Ждать? Правила цитирования вспомните, пожалуйста.
  12. на сайте Роскомнадзора, проверила реестры ни ООО "Линдорфф" ни "Кредитэкспресс" там нет. Что это значит?