• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Енотовидный

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Енотовидный

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. На самом деле, если есть знакомые в органах, можно попробовать здорово крутануть этих дядек из пункта 1 и 2 по статье вымогательство, плюс обьявления... а там, дальше... но для этого потребуеться упорство, фантазия и стальные нервы, т.к. угрожать будут жестко и уже не коллекторы. Эти могут и избить, думается мне.
  2. 1. Запишите эти угрозы на диктофон и пусть этот "должок" назовет свое имя фамилию. Телефон можно всегда пробить. 2. Можете послать его открытым текстом (как вариант). Правда, это могут использовать против вас если что.
  3. Вот это убило совсем. девушка, объясните - зачем такие сложности? просто пойти в банк и заключить договор нельзя было? они и так по 50-100к кому попало дают, почти без документов, а тут какие-то левые люди, 30к на воздух...
  4. Продолжаешь людей пугать? давай, только без толку. http://www.ukru.ru/code/08/159/index.htm и каким макаром тут мошенничество пришить можно?
  5. Латыш или эстонец? (пардон, не силен в прибалтийских республиках). Т.е. русские уже не идут в БРС работать?
  6. Брысь, психотропное-ненормальное. с такими как ты, приятель, общаться - себя не уважать, иди вон, к смехуечку, хорошая вы с ним парочка. Даже по правописанию и количеству ашипак. Еше и людям врет и вводит в заблуждение. *** Имхо, слишком много паритесь. Меня полностью оставили в покое. Спят. Ну, позвонят - еще раз обложу матами. Это не проблема. Но, повторюсь - я вернул всю сумму, которую взял + примерно 10к они получили за проценты. С меня взять нечего. Что у тех, кто не выплатил тело долга - не знаю.
  7. Дружок, я заметил что ты тут засланный казачок-с. С тобой тоже пообщаться так, как я с рбс-никами по телефону разговаривал? Им почему-то очень не нравятся мои рассуждения про то, кто с их родственниками сношается. Интересно, почему это вдруг? Так не нравится, что они трубки швыряют на рычаг. Отчего вдруг?
  8. Знаете, у меня с ними тоже договор. Но вот что я вам скажу - если тело долга выплачено (как в моем случае, например), можете смело предложить им сходить с договором в туалет. Они могут пытаться звонить на работу - пф, отсутствие офф. оформления решает все. Все остальное - мелочи. например, на попытки звонить мне домой они напоролись на поток отборного мата с моей стороны. После 10й попытки перестали звонить и т.л.
  9. На сайте банки.ру. как раз после того как г-жа вера Панова не смогла там ответить на мой вопрос.
  10. например, смех и коллектор брс. Вере хоть деньги платят за то что на в интренете сидит, а на вопросы она, как и они, ответить не может.
  11. слов нет, одни эмоции! кстати, вот интересно, почему все защитники БРС из-за Урала, из Краснодара да из Самары? к чему бы это?
  12. у-лю-лю! рбсники дошли до того, что не знают о чем говорят У меня полноценная кредитка с лимитом на 50к, я ее использовал для оплаты покупок в инете, а не для съема средств/обналички. А с тарифными планами иди-ка, азер, в мегафон!
  13. Кстати, помню, был прикол. Вношу на счет не 2000р как обычно, а 1700 (на счету доступных средств - тысяч пять). недели через две звонок - "почему не внесены деньги?". Говорю, дескать, деньги внес, а остальное доберите из доступных средств на счету. так в ответ такую бузу подняли, типа, они так не могут, начали грозить испотрить кредитную историю, и (убойное), в финале мне заявили, чтобы я (sic!) внес на счет завтра же недостающие 300р + весь платеж за след. месяц, до которого еще минимум 2 недели оставалось. Не послал только по тому, что этого не позволило мое чувство такта.
  14. Я взял 50к рублей. Я вернул уже 55к+ рублей (замечу, целых 10% я БРС отдал). Я не считаю себя должным банку хоть одну копейку. А ты, смехуечек, несешь полную дичь.
  15. Азер, ты в корне не права. Деньги мы вернули, которые сняли, до последней копейки, даже больше. А выдумки рбсников типа тебя, что мы еще какие-то проценты должны - это выдумки, не более того.