• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vseokey

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vseokey

  • Звание
    Новичок
  1. Еще хочу пояснить свою позицию по исполнительному производству. Дело в том что со мной, как с ИП Ивановым, заключил агентский договор ИП Козлов. И оказывая услуги от моего имени, ИП Козлов присвоил деньги 500000 р. клиента Лапухова, подделав при этом мой бланк договора на оказание услуг. ИП Козлова садят за это дело на 5 лет за мошенничество, а клиент Лапухов по закону о защите прав потребителя выигрывает дело в суде второй инстанции. В уголовном деле по ИП Козлову, а оно рассматривалось в первую очередь, судья меня не признал потерпевшим т.к я в финансовом плане никак не пострадал и стал по уголовному делу свидетелем. В судах первой инстанции я дело выигрывал 2 раза, а суд второй инстанции за 15 минут принял решение, отдать деньги Лапухову пострадавшему от деятельности ИП Козлова на основании того, что это ИП Козлов был мой сотрудник на основании агентского договора. Просто СУПЕР!!! До Верховного суда доходил, все бесполезно.
  2. Я склоняю пристава к точности формулировки удержания суммы с ИП Иванова. Банкротство ИП Иванова возможно, а физического лица Иванова пока затруднительно. Я правильно рассуждаю?
  3. Есть решение суда от 7 декабря 2006 г. "... взыскать с агентства недвижимости "N" в лице индивидуального предпринимателя Иванова Ивана Ивановича, в пользу Сидорова 500000 рублей..." На основании данного решения 15 февраля 2007 года открыто исполнительное производство с формулировкой взыскать с Иванова И.И. в пользу Сидорова сумму 500000 рублей. Далее в связи с отсутствием имущества у Иванова И.И., приставом подается заявление в суд с просьбой о разъяснении определения суда, с кого все таки взыскивать сумму (с агентства в лице ИП Иванова или с Иванова)?. 05 февраля 2007 года суд выносит определение "... взыскать с агентства недвижимости "N" в лице индивидуального предпринимателя Иванова Ивана Ивановича, в пользу Сидорова 500000 рублей..." И что теперь, сного по кругу? Могу ли я отменить исполнительное производство, которое возбуждено в отношении меня (Иванова), из-за неточности формулировки пристава-исполнителя в исполнительном листе?
  4. Здравствуйте форумчане! Вот тут смотрю и читаю об обязательном наличии вынесении ПРИКАЗА, а мой вопрос вот в чем. Может быть выдан исполнительный лист, на основании кассационного определения судебной коллегии по гражданским делам о взыскании долга? Или это и есть приказ на исполнение? Я расписался в получении исполнительного листа, а ПРИКАЗА не было. Заранее спасибо!