• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

NOVICHOK

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NOVICHOK

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 30.07.1971

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 589 просмотров профиля
  1. Я так попадала дважды,правда банк был другой,один раз не доплатила 3р,(так же звонила,уточняла)пришёл квиток на 303р,сказали штраф,не заплатите-придет на 603р,у них там как-то проценты на месяц позже пересчитываются...так мне объясняли.В общем,мосла 2-ух раз я заплатила на 50 р.больше и они отстали.
  2. Я такой "подозрительный" приказ отменила,отмена пришла по почте,Затем из брс-а пришла бандероль со всеми счёт-выписками,операциями,там упомянуто в том числе,о суд. приказе и отмене.Так что лучше отменять.Отмену переписывала у Ксюши,отправляла по 1-му экземпляру мировому судье и в банк.
  3. Поздравляюю!!! От всего сердца желаю тебе жить в гармонии с собой!!!!

  4. Супругу моей поручительницы отказали в оформлении ссуды,из-за меня,хотя сейчас я плачу...Чего они добиваются?На работу ноги не идут,хочу увольняться-работать в такой обстановке невыносимо...
  5. Ты не одна-мне тоже предлагают погасить 75% от долга,и мы расстаёмся...Мол,распоряжение из Москвы.Но у меня знакомая в этом банке(не последний человек,кстати),она сказала,что никаких распоряжений не было...Так что если мы пойдём на такое,на некоторое время от нас отстанут,а потом возьмутся снова,а с теми бумажками,что нам дадут,можно сходить догадайся,куда...Это афёра.
  6. Вы знаете,такое ощущение,что сберу закон не писан!Пользуются тем,что есть поручители...Шаг в лево-тут же давят на них.Предложили мне платить год проценты(условия я писала выше),но! Я должна привести поручителей на подпись!А я после скандала в глаза-то им смотреть боюсь,даже не знаю,как им сказать об этом.Тем более,что сейчас люди вообще боятся что-либо подписывать...
  7. Я тоже за №2,пусть оппоненты высказываются,да себе на ум мотают,не исключено,что самим информация пригодится
  8. Да,а ещё по приходе на работу в этот банк их сразу же учат хамить и писать глаголы без мягкого знака в конце! :!:
  9. На злобу дня...Чем нынешний кризис отличается от кризиса 98-го года? -В 98-м было модно иметь сотовый телефон,а в 2008-м-рабочий... :!:
  10. Мне отсрочку дали,я обрадовалась,а сейчас они требуют всю сумму сразу!Как будто деньги у меня дома лежали,а мне просто лень было их отнести! Что касается антикризисной программы,то если она и есть,наверняка она касается только ипотечников.Так что нам остаётся только платить сколько можем,да выслушиватьунижения от службы взыскания.
  11. А я думала,что хоть в этот день отдохну от звонков из- банка,а когда увидела на телефоне +7495...........-чуть не подавилась!Звонит девушка,сочувственно поздравляет,и начинает свою пестню!Я офигела,праздник был подпорчен...9-го,правда,ни одного звонка(обычно-5-6 в день+на работу,хотя я трубку беру),и я тоже офигела!
  12. Спасибо,и вам того-же!В смысле БРС!
  13. Согласна с каждым словом на 100%!
  14. Ржу не магу! Информационная открытость!А у кого интернета нет?А почему не в связи с постановлением правительства?А разъяснять законодательство не поздновато ли?И про позиции банка плиз поподробнее...Какую каку ждать ещё...