• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

filinz

Пользователи
  • Публикации

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О filinz

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. В носках нуждаешся? Мои данные есть обратить пришлю
  2. Боря хорошо быть сторожилом и модератором ,собственно сообщение не Вам а другим пользователям. А списать всякую х..ню чтобы стать старожилом (ты пришёл позже меня ) я не буду.Ты уже ЗАБРОНЗОВЕЛ
  3. Просто сейчас не в Москве но обязательно опубликую опусы сих товарищей. Онизаписаны
  4. У компании ссг...авнюков нет выездной группы. Во вторых у неё 2 калл центра Киев и Нижний Новгород .Те что в Киеве полный неадекват (сдают и персональные данные и все остальное ). Что в Нижнем что в Киеве сидят дебилы ,мне сегодня под подтверждённые с моей стороны запись дали телефон начальника всех выездных групп. А на поверку (при моём личном звонке это оказался в высшей мере очень культурный человек Вячеслав Владимирович который как и я названию постоянно по их сермяжным смс ) теперь у упырьков новое развлечение Джие свести вместе двух самых дерзких оппонентов (ни у меня не у Вячеслава Владимировича долгов нет ) но они пи..оры хотят нас столкнуть лбами .А теперь самое главное компания ссг нарушает Закон РФ о персональных данных ,Вы можете их послать в космос только по этому признаку
  5. Да дело не в том кто управляющий .Дело в том что компания публичная.
  6. Сегодня разговаривал с сотрудником ссг и обалдел компания антисимитская о чём есть ссылка в записях разговоров
  7. https://www.dropbox.com/s/3f6ro6opxplalkx/%D0%9C%D0%BE%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%23485.wav поржите про ццг
  8. alex_69 я просто не понимаю что Вам отсыпать.Вы alex_69 просто особо умный коллектор который взял в долг и знает систему изнутри.Я не коллектор и тоже узнал систему изнутри . alex_69 Вы просто неофит который хочет заслужить себе прощение ведя посты с пострадавшими от своих действий.
  9. alex 69 живёт в своём нарисованном мире
  10. vladis227 Ты всё правильно описал . Но в этом конкретном случае проблема Татарчук Елена это бабомужик .Она иногда в жизни Женщина а по работе мужик .
  11. ПРОСТИТЕ ЛЮДИ наверное ДОБРЫЕ ко мне за предыдущие посты .Но Татарчук ЭТО женщина это сказали как минимум 43 коллектора .Елена злобная и неухоженная (со слов сотрудников)женщина .Все перлы идут от неё .
  12. Дорогие товарищи, я понимаю что вы очень озлоблены, но это не правило для того, что-бы обсерать человека. Вы можете делать что хотите, вы можете заблокировать с этого дня. Играйте дальше на коллекторах. Мой дядя самых честных правил когда мне в шутку за не мог, коллектору он так заправил, что дворник вытащить не мог. Вот будет всем теперь наука, коллекторы большие суки.
  13. Скарлетт обратитесь в сомнительная реклама удалена я и там осёл .Ну нельзя подменять дело за мошенничество подменять делом о тяжёлом финансовом положении .Три года назад это был форум потерпевших от банковского беспредела ,а теперь это форум скройся от долгов. Да сами банки Вас и содержат.На трёх мошенников платит один правильный.Вон Боря бравирует сколько банков отимел. Да не банки он от имел а банки заложили его просёр в кредитах . Если думаете что я добрый и пушистый то ошибаетесь .Банк РС получил на 3000р 200000р. И при этом подал на меня в суд .Он РС получил свои 200000 но зачислил в неустойку и продал DDM111 .
  14. Скарлетт конечно я осёл но AnnT одна из лучших в ссг. разница меня и её это у меня агентский а у неё цессия.