• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AntiM&S

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AntiM&S

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Появилось на горизонте вот такая контора- финансовое агенство Жизнь. Позвонила мне девушка ,и милым голосом сообщила,что их чудесное агенство одобрило мне кредит до 800 тыс. рублей,сроком до 7 лет под 24% годовых. И они с радостью мне эти деньги отдадут, и карту уже мне по почте выслали (Ф.И.О. и домашний адрес она УЖЕ знает.Я попросил назвать- назвала ПРАВИЛЬНО!).Номер телефона этой Жизни 84993221784. При прозвоне информатор сообщает,что это виртуальный номер IP телефонии фин.агенства жизнь, но все операторы заняты,и просят оставить сообщение- т.е. дозвониться до них нельзя.В интерненте я ничего не нашел про эту организацию. Сайта у них нет. По номеру телевона есть пара отзывов,что это лохотрон- присылают конверт с бланками на почту,получить который можно только после оплаты наложенного платежа в размере 2500 рублей.Никакой карты, тем более денег на этой карте нет и не будет. Развод чистой воды. Но потом началось самое интересное. На мой номер телефона,на который позвонили эти доброхаты,на следующий день звонит коллектор из НСВ! этот номер я нигде не светил, ни в одном из кредитных договоров его нет. Похоже на то,что таким способом коллекторы ищут должников,а за одно и денюшку на разводе доверчивых граждан зарабатывают. Похожей темы я здесь не нашел,может,плохо искал. Всем бобра))
  2. От хомяков смс пришла в стиле калов- уникальное предложение! оплатите часть долга,а остальную простим! Время акции ограничено!
  3. Сегодня смс прислали- "Если не будет оплачен долг в течении трех дней,то будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности." Приходила подобная смс кому нибудь? Очередная пугалка,или в суд, наконец то подадут?