• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

luly1979

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О luly1979

  • Звание
    Пользователь
  1. А в суде остается доказывать что под те проценты который были взяты 50000 рублей мною уже банку выплачены.Так.
  2. Да я это поняла. Счет я должна закрыть для того чтобы мне не начислялись штрафы. Но банк в праве требовать с меня ту сумму которой я воспользовалась.Но если я отказываюсь платить, значит расторжения договора по карте будет происходить через суд.
  3. А расторжение договора по карте и закрытие счета это одна вещь или разные? Если я правильно поняла если я расторгаю договор о карте, то я сама вношу изменения в договор и подписываюсь вернуть те деньги которые я уже им вернула трижды. Тогда я вообще ничего не понимаю. Почитав на форуме что такие ситуации как у меня были, что все это уловки банка. Заплатите просрочку за 3 месяца, напишете заявление,реструктуризация а в итоге опять мы же обмануты и те условия которые они предлагают они их не выполняют. Как быть помогите пожалуйста!!!!
  4. Спасибо Вам большое! Только на сколько я поняла что там такие выписки, что сама я в них нечего не пойму.
  5. А по выписке лицевого счета уже можно будет посмотреть выплатила я им или нет, под те проценты какие были изначально при активации карты.
  6. Так я еду в банк пишу заявление они у меня принимают дальше мои действия какие? Ждать выписку л/счета и от этого уже плясать.
  7. На ничтожность, можно было опираться в году этак 08,09. Сейчас поезд ушел. Теперь только на "закрытие договора в связи с надлежащим исполнением". А выписку пришлют, только месяца через два-лошади у них медленные. Значит мне надо идти в банк и написать заявление на закрытие договора, так.
  8. Иринка42 может быть вы мне подскажите или хотя бы на мысль на ведите пожалуйста, я вас очень прошу.Спасибо.
  9. что ловушкой, и конкретной, может стать реструктуризация. значит не куда не ходить и ничего им не платить? Он был сильно удивлен,когда я ему сказала что у меня все чеки сохранены за 72 месяца, на что он был сильно удивлен. А до этого он говорил, что за это время я не смогла столько уплатить, на что я ему и сказала что все чеки у меня на руках.Знаете насколько я поняла из разговора, что молодой человек от этого нечего не имеет больно он уж слишком спокойный был, просто он в своей работе поставил галочку, что мол так так звонить звонил, работу я свою выполнил в 22-00.Вот только выписку лицевого счета и копию на потр.кредит не шлют.Думаю может в банк съездить написать там еще им заявление. Но дальше я тоже в замешательстве.Если например будет суд на что мне опираться на условия с тарифами или на ничтожность договора. Потому что форум читаешь каждый день, ситуация вроде бы у всех одна, а мысли у всех разные и опираются кто на что.
  10. А в нашем случае договор на потребительский кредит с заявлением на выпуск банковской карты уже исчерпал свой ресурс или нет. И сегодня мне позвонил представитель из банка специалист по сбору долгов и еще чего с депертаментом связано и то что он является сотрудником ф-ла банка из города Казани. Общался хорошо, только просил внести сумму 5300 и подъехать в банк чтобы я написала заявление на расторжение. После он сказал что банк мне пересчитает сумму и предложит мне реструктуризацию от 1 года до 3 лет под 36% годовых. Говорил мне что я на данный момент пользовалась этой картой , когда у меня уже давно порезанная. Вот и незнаю что делать, ловушка какая нибудь это или нет.
  11. Здравствуйте! Кто нибудь может сказать какое количество времени хранятся в рс договора в архивах?
  12. извините,что делать дальше.Никак не реагировать на это.и не куда не надо идти.
  13. я платила три месяца назад.
  14. я сделала.спасибо!
  15. Пишите кому-нибудь из модераторов, помогут. спасибо