• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alex_2004spb

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex_2004spb

  1. вот всякие вкусности буду сюда выкладывать. к примеру эту)))
  2. Очень символичный китайский плакат))
  3. Новое лицо))) звонят с телефона 88124589882, наши, местные, питерские. Новая пугалка, коллектор с голосом Космоса из сериала "бригада" проорал в трубку: если не оплатишь задолженность, поставлю автоинформаторы на твой рабочий телефон и тебя уволят))) да вот-с...
  4. Ну все ведь зависит от богатства фантазии) любая комната со столом и телефоном это уже департамент) если еще в комнате более 2 сотрудников это уже управление) имеем уже особый департамент управления) далее, если есть машина, то это уже мобильный отдел)
  5. Ну расшифровывается как всегда громко и пафосно) агентство финансовой и правовой безопасности) это мне по телефону коллектор внушал) горе мне горе...
  6. Да там много чего в разговоре было, и приедем имущество описывать, и если не впустишь в квартиру, дверь вместе с мчс вырежем и войдем. Резануло на самом деле только голос, видимо человек тренируется в навыках гоп-общения и вот информатор про работу.
  7. to ovchinnikov-sv да как то юноша-КАЛлектор разговаривал с душком таким, гоперским)) для разговора в подъезде, что бы отжать чужой телефон наверно пойдет, но явно не для разговора, как они любят говорить "представителя власти" с заемщиком)))
  8. Питер. Адмиралтейский р-н. Принимайте)
  9. когда кредит брали,какую указывали цель получения кредита?
  10. я просто в шоке от "левобережного". вспомнились 90-е))))))
  11. злоупотребляют с обеих сторон. А теперь все таки к моему вопросу, потребует ли доказательст от меня, как нового кредитора, суд, если у меня есть копия уведомления первичним кредитором заемщика о том, что я становлюсь новым кредитором, при этом на уведомлении есть росписбь заемщика, что он данное уведомление получил? мужчина, вот этого я от них и добиваюсь)) пришлите мне доки заказным письмом под роспись, а не сканы по мылу)
  12. доброго вечера)

  13. меня смутило, что прислали 1 и последнюю страницы) а что между ними, похоже, загадка)))
  14. Вы их спустили с лестницы или просто проигнорировали? я вызвал полицаев))) полиция их технично вывела с лестницы, потом я угощал полицаев чаем-кофием)))
  15. Друзья, наконец РусДолг прислал мне по емэйлу сканы договора цессии))) Татьяна Анатольевна, главный специалист по работе с проблемной задолженностью))) и вот что мне выслала: PS Ваши комментарии))) Договор ХКФ № 25140611.pdf
  16. приставы приезжали ко мне группой "прихвата")))))
  17. специалист высшей категории)))) это из пранков с Антошей Уральским??)))
  18. меня женщины в парандже смущают с армии, фифти-фифти что под паранджой пояс шахида.
  19. ну это же тонкое восточное напоминание)))) китайцы - люди культурные, и не могут в открытую))) КАЛЛы посмотрят, вдруг что и шевельнется в грудях, прежде чем людям лапшу на ушу вешать)))
  20. Это свершилось!! Братья и сестры, дамы и господа, форумчане и форумчанки, мне позвонила Сейквоя))) СКА решило что я им более не интересен, и факать мой брейн решило могучее североамериканское дерево))
  21. to антиКОЛИК: если звонят на сотовый, поставьте прогу "черный список", если домой, отключите телефон и спите спокойно)))
  22. Господи, прелесть то какая))))))))))) арестовано все))))))