• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

zeppelin

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zeppelin

  • Звание
    Новичок
  1. Мне сегодня эти чудики скинули все смс которые кидали раньше... (посмеялся от души, то угрозы то мольба об оплате, вот дауны)
  2. да кому они эти ваши выложенные номера ??? собирайте себе в коллекцию. Ну точно не для Вас выкладываю номера!
  3. Сегодня звонили аж с 6 номеров и все новые (видать разбогатели ) +74952212816 +74952212961 +74994260991 +74994260349 +74994260264 +74994260238
  4. Важно по какому договору Если агентский - шлите на хер ... А вообще - чтоб не надоедали - есть чёрный список в телефоне. Об этом и как избавится от на их назойливости писали много раз. Читайте форум. Так говорят выкупили долг, я прошу мне предоставить документы о выкупе долга и документов об оплате денег в банк, так не дают. Прошу назвать адрес куда приехать чтобы посмотреть документы, не называют адрес. После этого я их и игнорирую. А знать хотелось бы, что за контора. Почитав форум про другие КА, хоть знаешь какие там работают сотрудники и как с ними общаться или не общаться.
  5. День добрый форумчане!!! Хотелось бы узнать кто сталкивался с данным КА? (Кто, что и откуда!?) Общество с ограниченной ответственностью "ПримоКоллект" Руководитель: Гришаев Андрей Алексеевич Фактический адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17 Телефон: +7 495 221 29 53 Зарегистрировано: 26.09.2012 ОГРН: 1127746767202 ИНН: 7715936506 Один раз пообщался, дебилизм в белом свете (Посадят, штрафы накрутят, приедут имущество заберут и т.д.) посмеялся и повесил трубку. Далее начали звонить в день по 30-40 раз, игнорирую и трубку не беру (Звонят уже так 3 недели). Честно сказать надоели.
  6. Добрый вечер всем. Имеется кредитная карта КЕБ платил лет пять исправно все устраивало, ну как у многих потеря работы и т.д. не выплаты либо задержки по кредиту, ну и по окончании месяца три не платил в силу определенных обстоятельств с ребенком. Начали звонить как всем, приходите платите, нас не интересуют ваши проблемы и т.п. (примерно месяц). Второй месяц звонков не было. На третий месяц позвонил вася (не представившись) и сказал что при просрочке большие проценты и лучше платить, и положил трубку, на мои попытки дозвониться на тот номер, все было без результатно, соответственно и в банке сказали что ни кто не звонил и информация подложная. Но в конце концов денег мало и нет возможности пока вносить суммы. После чего перестали звонить на мобильный а звонят на дом телефон по месту прописки, и рассказывают информацию о том, что я скрываюсь от них, не беру моб телефон и не хочу говорить и выходить на контакт с ними (хотя мечтаю поговорить с этим дятлом который растрепал информацию по договору третьим лицам), рассказал что снял деньги (когда, где и в какой сумме), что у меня просрочки, что приедут и опишут имущество ну и так далее по хамски. Пообщавшись с этим эмбрионом мои родители послали его куда подальше и сказали звонить ему на мобильный телефон. Пытался дозвониться до банка и узнать кто это был и как связаться, на что получил ответ дибилов: мы не знаем его добавочный номер и не можем вас с ним соединить. Хотя пробовал с ним связаться через разных операторов. Вопрос: имеет право банк разглашать мою информацию родственникам жены и моим тоже!? Продолжают ипопею далее Подбросили в почтовый ящик (21.09.2011) по месту регистрации (а не по месту фактического проживания) две бумажки о том, что они согласны на реструктуризацию моего кредита, т.к. Они заинтересованы в продолжении отношений и готовы на снижение пений, штрафов, % и не подавать в суд на меня, так как им не выгодно терять такого клиента. Вопрос: стоит ли вообще звонить и идти туда!? Сумма долга 100000 руб. Или сразу дожидаться суда!? Дайте мудрый совет форумчане. Заранее всем благодарен за ответы.