• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

цветочек

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О цветочек

  • Звание
    Пользователь
  1. И ещё,когда начинают пугать,угрожать,у меня тоже один ответ:та делайте чё хатите,мне по барабану
  2. Ромашка,когда они задают вопросы,которые вам не нравятся(например:есть ли у вас дети,сколько им лет и т.д.)отвечайте им что их это не касается(можно матом),я так делаю.У меня на все их вопросы три стандартных ответа:не ваше дело,вас это не касается,идите в суд.Через месяц таких бесед звонить перестали.сейчас звонют раз в две недели,посылаются по всем известному маршруту и ещё две недели тишины.Главное разговаривать спокойным голосом(хотя это не всегда получается )
  3. Вот, вот и мне звонят раз в неделю и про долг ни слова, звонит один и тот же дядька,только имя отчество в каждом звонке разные,позвонит,обзавёт пьяной,неадыкватной бабулькой,я со всем соглашаюсь,он хренак и отключился.чё хотел не понятно
  4. Мне на днях засранец из нсв предлагал по акции вместо 150000тр. оплатить 21000,я сказала,что не заинтересована таким предложением. На что он мне ответил-"если бы я трудился на прежней работе,вы бы у меня этот ДЖИМФЛЕКСТЕР за 21000 купили через пять минут!" Вот блин мужичок на повышение ушёл!!!
  5. Sacha.67,да что там дагестан инвест!Вот мой долг передадут Дине Валерьевне!!!вот это страшно!спрашиваю-это хто? Отвечают- професьёнал, один звонок и я усё отдам!а потом ещё мне позвонит Алексей Михалыч,страшно,аж жуть
  6. Всё,капец!Только-что очередной звонящий засранец сообщил мне что мой долг будет продан на судебном аукционе по договору цессии,пришлют группу по всем адресам для предворительной оценки имущества,вызовут меня на досудебную проверку в юр.отдел для принятия меры пресечения,а детей моих заберёт опека.При этом группа приедет завтра в Алтайский край из Москвы (наверно прилетят на вертолёте).И как после этого с ними можно общаться без смеха?
  7. Ирунька,у нас есть такие:сентинел,РусАзияДолг,столичное,нет долгов,нсв,агенство по возврату долгов,брокер консалт и … РОВД.вот все о ком я слышала.А в гости чаще приезжают из СБ БРС.
  8. Nastya15, они меня уже два месяца продают, никак продать не могут,а на днях одна пообещала штраф прислать за то что я её овцой называла и на йух послала
  9. Привет, я тож из Барнаула.как и все принимаю звоночки.в2011г. даже в гости приходили из НСВ (бывшее КА пристав), а в декабре 2014г. опять про меня вспомнили.
  10. Товарищи,подскажите-был звонок,где сообщили,что у меня прерван СИД платежом в 10р. может быть такое? А то я чёт напряглась
  11. Infi,этидебилы мне каждый раз тычут, что я уборщицей работаю, а я так думаю-лучше уборщицей,чем калом
  12. Сёдня позвонили в 8 утра,беру трубку-тишина.говорю-…ули молчите дебилы? Вответ-почему оскарбляете? Отвечаю-тебя не …(нецензурная брань),чо хатела? Ну а ответ у них стандартный:следственный отдел и т.д.и опять тишина в трубке.хоть бы чё новое придумали.Из-за 150т.р. опять пятёру пообещали дебилы.
  13. YANAL,вам только 2 года? А мне 5 гразились дать,у меня наверное долг больше. :shock: