• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

katerusik

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О katerusik

  • Звание
    Новичок
  1. ют" Кать,не ты мне говорила как то,что имела с Капитал-Надзором дело? Нет, это мой первый опыт с этими коллекторами. У меня непосредственно с кредитами все ОК, Сама же на своем опыте поняла, что как выплатишь, надо брать справку о том что банку не должен. А сейчас вот как получается, можешь оказаться должен аж 350 тыс руб.
  2. В том то и дело, что никаких бумажек не осталось вообще. Сами лохи в этом случае, понимаю, просто неужели нельзя было сразу сказать что недоплата, зачем ждать 6 лет.
  3. Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Муж брал автокредит в 2007 году, не смог выплатить, пришли приставы забрали машину, которая была в залоге у Русьфинанса, банк подтвердил, что претензий не имеет. После этого прошло много много дней, и ровно сегодня позвонили из Капитал надзора некий Максим Евгеньевич. Говорили с ним долго, много и громко, дошли до обсуждения наций и многих других гадостей. Вопрос в чем: Он начал там среди всего этого ора рассказывать что наш последний платеж был аж в 2011 году суммой ВНИМАНИЕ!!! 2 копейки. Что это сделано специально и с целью продлить СИД, я понимаю, я не понимаю: 1) Если мы действительно что-то оставались должны банку - почему банк ни сном ни духом ничего нам не сказал, а сразу коллекторам. Мы то и не чесались, были уверены в том что все выплатили. 2) Как теперь доказать что мы не платили эти 2 копейки, ведь по договору наш кредит заканчивался в 2010 году, в апреле а сейчас уже СИД, но вот получается, что кто-то вот так волшебно сделал. Извините если сумбурно, просто с такой ситуацией не сталкивалась.