• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Invisible

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Invisible

  • Звание
    Новичок
  • День рождения Ноябрь 29

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А мне после всех вас - мне поспать дают, в 7.55)) Вчера звонил Сережечка какой-то, сказала, ты мне фамилию - я тебе кодовое слово. Боится, говорит, за свою физическую безопасность, поэтому не называет, это вообще,мол, не мои проблемы, не хотите, не называйте! и опять полвечера названивали. Сегодня с 7.55, ладно звук выключила, не слышала. А вот сейчас решила ответить, пока на домашний не стали названивать. Первый звонок - музыку мне врубили в ухо, пришлось пропеть им, что они дэбилы. Следом опять звонок, типа предсудебный отдел. Я грю, вчера вашему Сереже сказала, что без фамилии нет кодового слова, она сказала, что это моё право. Канеш, моё, овца тупая!
  2. Да я взяла. Запуталась уже в ней.
  3. У меня такой вопрос, может, кто подскажет: я тут решила подробно свой договор почитать и обнаружила такую вещь, процентная ставка по кредиту - 39%, и есть ещё полная стоимость кредита - 50,98% годовых. Что сие означает? В сноске указано, что полная стоимость кредита рассчитывается банком на дату подписания настоящего договора и в расчёт полной стоимости кредита включены следующие платежи: по погашению основного долга по кредиту, по уплате процентов, комиссия за предоставление кредита. Что за бред? Или я тупа?
  4. Так это аппарат надо менять! Проблема под названием "мама" всё равно остаётся)
  5. В очередной раз достали!!! не отвечала им на мобильник несколько дней, так всё же дозвонились на домашний, попали на маму, мама в истерике, собралась завтра бежать в банк платить за меня, если я сама не собираюсь. А я вот не знаю, ну позвоню я им туда завтра, хотя они и сами позвонят завтра)) ну что я им опять скажу? как отвадить звонить на домашний? я уже им предъявляла, что они незаконно вычислили мой номер, потому как номер домашнего я им не давала. на что они мне ответили, что, мол, хорошо работает их служба безопасности. и долг-то небольшой остался, тыщ 15-20, я уж сбилась со счёту, может, уж опять вырос))) и платить тоже жалко. Но ведь на родных давят, а родные мне мозг выносят, боятся приставов, судов и вообще считают меня безответственной и бессовестной неплательщицей. Где-то неделю звонил какой-то кто-то, номер начинался на (495) 660-..., предлагал реструктуризацию долга, я отказалась говорить, так как мне было, во-1, неудобно, а во-2, неохота))) он очень настоятельно просил перезвонить на след. день. естессна, пошёл лесом.
  6. Добрый день! Давно читаю этот форум, вот решила, наконец-то, влиться в обсуждение наболевшего))) Почитав эту ветку, понемногу учусь "правильно" разговаривать с сотрудниками данного банка)) Вчера звонила не помню кто, я отказалась называть кодовое слово без полного представления. Барышня ответила, что "мы будем принимать меры", я пожелала удачи. Звонили на домашний, так как на мобильный я не отвечала. Сегодня та же тема. Звонит на домашний некая Венера Викторовна, я отказалась называть кодовое слово и она завела со мной беседу: мол, Мария Альбертовна, передо мной лежат все ваши данные, мы знаем ваш адрес, все номера и т.д., и т.п. Начала выяснять, по какой причине я отказываюсь с ними говорить. На мой ответ, что у меня нет с ними общих тем для разговоров, она сказала, что у них вот, оказывается, было, что мне сказать. Предлагала опять перезвонить по их номеру и позвать её к аппарату, чтоб я не сомневалась. Потому что месяц назад звонила очередная "Виолетта Михайловна" с какого-то мобильного номера, и когда я сказала ей, что не знаю, кто она и с какого это перепугу она звонит мне с мобильного, она перезвонила мне с банковского номера, но тогда я смалодушничала (ну не научилась ещё отпор давать) и поговорила с ней, правда, достаточно дерзко, но всё же прилично. Вот, думаю теперь, будут ли ещё завтра звонить... я за 2-3 дня до срока платежа, когда знаю, что будут названивать, форум стараюсь почитывать, духу набираюсь)))