• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

KAT118

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KAT118

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день . В марте этого года был суд с банком , банк частично выиграл дело ( погашение основной суммы долга ) , в штрафах и % на штрафы и тд суд отказ . Когда шел суд , была прописаны у родителей , сейчас начнется исковое производство , т.к. исполнительный лист находится у приставов , увидела по базе данных исполнительный дел , меня интересуют два момента : -куда прийдут приставы , т.к. по старой прописке я не проживаю и выписана оттуда -за время что шел суд так получилось , что мне досталась квартира , соответственно я являюсь собственником и проживаю в новой квартире , больше никто не прописан , детей малолетних тоже нет , смогут ли приставы арестовать , забрать и т.д. квартиру ? Буду очень благодарна за ответы - советы .
  2. Спасибо всем за активную помощь , вопрос начисление неустойки на проценты я все таки могу отменить ?
  3. Я внесла эти 6000 своими деньгами , это условие получение кредита , в договоре это прописано (((((без внесения данной суммы полученный кредит мне бы не отдали . Чек не выдали .
  4. 18 марта 2011 года был этот платеж , в день выдачи кредита.Нет я проживаю в Новосибирске .
  5. Вот что у меня есть />http://narod.ru/disk/56022966001.70d41997ba639aa1bbebfa40b04535b5/%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81.zip.html
  6. Добрый день. Благодаря Вашему форуму успешно отбиваюсь от банков, после того как попав в затруднительную ситуацию пропала возможность выплачивать кредиты. Решила пойти путем разбираться с проблемами по мере их поступления. РС И Авангард успешно отменила СП за что еще раз спасибо вашему форуму, но вот один банк пошел на прямую сразу в суд. Соответственно возникла проблема как грамотно отстоять свои интересы .Банк Жилфинанс кредит был на 300тр выплачено 90 тр . Банк выставляет следующие требования в ИЗ взыскать с меня 306тр включая 259 тр. основной долг по договору 29тр сумма начисленных, но не уплаченных процентов 9800 сумма неустойки на основной долг 8тр сумма начисленной неустойки на проценты Так же к ИЗ мне была приложена выписка по счету где все сошлось с моими платежами кроме одного 6000тр . Чека на него у меня нет , платеж этот происходил через кассу банка и в договоре он обозначен как единовременная комиссия за предоставление кредита . На сколько я понимаю взимание этих 6000тр не законно ?. Так же как и начисление неустойки на проценты . Может тут есть кто то из Новосибирска , кто помог бы в борьбе с этим банком .
  7. Спасибо , посмотрела действительно есть решение на сайте суда ,будем писать отмену на нелепый судебный приказ .
  8. Добрый день уважаемые форумчане! Пришло мне на почту извещение судебное от Авангарда я, конечно же, пошла забрала его.Вскрыв конверт я можно так сказать нахожусь в легком шоке ))) В нем находился судебный приказ, но какой ))) Лично мне кажется, что это просто липа,бумажка которой можно протереть руки. Вывод я сделала такой из того, что получала уже судебный приказ отРС (благополучно отменила его благодаря Вам) он выглядел абсолютно иначе да и нафоруме в какой то ветки все четко прописано и прикреплены фото о том как выглядит судебный приказ. Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу данной бумажки. Фото приказа по ссылкам http://narod.ru/disk...012498.jpg.html http://narod.ru/disk...012499.jpg.html
  9. Платила банку исправно долгое время .ПД конечно тоже верные давала..Сейчас они с меня тресут всю сумму долга мотивируя это все тем что они мне по смс скинули предупреждение о взыскание всей суммы долга , после первой просрочки ))) ( придурки) Плачу им минималку как положенно, но им этого мало , звонят не переставая с засекреченых номеров стабильно до 2 ночи ))) Сегодня прийдется симку менять .
  10. Я правильно поняла, что Вы ни разу не платили по задолженности? Я правильно поняла, что Вы дали банку неправильные ПД? Или я поняла неправильно?
  11. Вот текст данного перла под названием ПРОЕКТ О СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .... Начальнику УВД г. Новосибирск ИНН7702021163, БИК 044525201 Копия: г. Новосибирск, Исх.№134 СООБЩЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ Сообщаем Вам, что 18.03.2011 между ОАО АКБ «АВАНГАРД» Банк (далее-Банк) и клиентом: ., зарегистрированным по адресу г. Новосибирск, ул (далее-Клиент)был заключен Договор-Картсчет о выпуске и обслуживании Кредитных карт(далее Договор). Договор включает в себя вкачестве неотъемлемых составных частей: УСЛОВИЯ ВЫПУСКА КРЕДИТНОЙ БАНКОВСКОЙКАРТЫ ОАО АКБ «АВАНГАРД», БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ОАО АКБ «АВАНГАРД». Договор заключается в письменной формеподачей Клиентом в Банк Заявления на получение первой Основной Карты для новогоКартсчета, акцептом Банка этого Заявления путем выпуска в соответствии с нимОсновной Карты и выдачи ее Клиенту и получением Клиентом Основной Карты. Моментом/днемзаключения Договора является момент/день получения Клиентом Основной Карты,выпущенной Банком. Выдача Карт осуществляется в офисах Банка, перечень которыхопределяется Банком. Получение Карты и подписанием отчета о получении КартыКлиент подтверждает, что заранее, до получения Карты, ознакомился с Условиями,Тарифами и Сообщением о полной стоимости кредита и согласен с ними. Всоответствии с договором, кредитная карта была выпущена Клиенту на основаниисведений, указанных им в БЛАНКЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫОАО АКБ «АВАНГАРД», однако указанная информация и данные, как былоустановлено впоследствии , не соответствуют действительности. Клиент, по мнению банка, имея прямой умысел на хищениеденежных средств путем обмана и злоупотребления доверием, преследуя корыстнуюцель в виде материального обогащения и не имея намерения возвратить полученныекредитные средства, предоставленные ему согласно Договору, воспользовалсяденежными средствами в полном объеме предоставленного ему лимита, от общения с сотрудникамиБанка постоянно уклонялся, оплаты в счет погашения своей задолженности непроизводит. Помнению Банка, Клиент причинил своими действиями материальный ущерб Банку по состоянию на 03.03.2012 на общую сумму 34570 рублей. На Основании вышеизложенного БанкПросит Вас провести проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, порезультатам которой возбудить уголовное дело в отношении Клиента, в действияхкоторого усматриваются признаки состава преступления,предусмотренного ч.1 ст. 159 УКРФ, признать Банк потерпевшим и гражданским истцом в рамках данногоуголовного дела, выполнив с последним все необходимые следственные действия, вкоторых может возникнуть необходимость в ходе производствапредварительного следствия. О принятом решении просим уведомить Банк вУстановленные законом сроки. Приложения: 1. Справка о задолженности по договорукартсчета 2. Копия Заявление на получениеБанковской карты ОАО АКБ «АВАНГАРД» 3. Копия паспорта 4. Транзакция
  12. Банк отжигает по полной ....После всех звонков и якобы предупреждений меня, что я должна выплатить всю сумму долга выслали мне на эл. адрес следующий перл ))) Такое впечатление, что им занятся не чем ))) Угрозы расправой не подействовали решили пойти таким путем . Проект Сообщения о совершении преступления.doc
  13. Я там тоже писала но меня быстро забанили (((((
  14. СБ банка меня с утрарассмешило ))) такого идиотства я даже от РС не видела. В 8-15 приходитьсмс с сотового номера сотрудникаАвангарда 89513819236 который пытался на меня на орать но поняв что не поможет меняиспугать кинул трубку .СМС следующего содержания : Пи………..о ты свин……ое будешь подвешена в сарайке за ноги и подпалим тебе ку……..у зажигалкой. Верни бабки. Чума болотная. Наверно долго сочиняли данный перл и после этого пытаются доказать всем что они идеальны и не кому не когда не угрожаютСказочники. :hospital:
  15. Да уж они то заткнутся :smile: :smile: защитники интересов банка .Для начало бы хоть подумали о чем они пишут я им о хамстве и угрозах а они к карте прицепились :viselica: