• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

afisak

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О afisak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://fisakma@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    снежногорск
  • Интересы
    морская рыбалка!!!
  1. Подливаешь масла в огонь???
  2. Очень просто,так же как у меня.Активировал,пригласил друзей обмыть,на обмывался так что вырубился.А как известно,где пахнет деньгами-там границы дружбы малость размыты.Так вот.Пошёл я на похмелье снять чут-чуть,а там кукиш!Я обратился к друзьям,они сказали,кому я называл PIN-код(т.к. сам не мог силы собрать).Я отправился к нему,пришёл.Мы поговорили,даже без криков.Он признался что был не прав и постарается отдать.Я пошёл домой.Через 40 мин. постучали в дверь,открываю,стоят опера."Друг" вызвал ментов,объяснил им что я угрожал ему расправой,что трахну его детей и т.д.Так вот,чтобы не сесть в места не столь отдалённые,пришлось ему заплатить 20.000 руб. за мировое примирение сторон. А то что он ходил снимать бабло,адвокат мне сказал что это называется "добровольная дача пластиковой кредитной карты". Вот так. ЕСЛИ СЛЫШЕН ДЕНЕГ ШЕЛЕСТ-ЗНАЧИТ ЛОХ ПОШЁЛ НА НЕРЕСТ!!!
  3. Какая власть в глазах...)))

  4. По поводу листочков с "Вашей" подписью,в суде они фигурировать не станут,ибо если так произойдёт,то можно потребовать от суда назначения подчерковедческой экспертизы,а это уж чисто уголовщиной попахивает за мошенничество.
  5. Мой друг не давно скачал с инета Мобильную Базу 3-ёх операторов(Мегафон,Билайн,МТС) по Северо-Западу России.Вносишь в поисковик фамилию и получаешь ответ: номер тел.,ИНН,паспортные данные,дом.адрес.Так что не обязательно что-то покупать,можно взять бесплатно.
  6. И ещё вот что. Так как для "Стандарта" я враг и недруг,я сегодня захотел узнать что с моим счётом,куда бабло переводить.Оператор мне сказал что нужно назвать секретный код который я для этого выдумал.Вот именно,что выдумал так аж забыл его и даже подсказки оператора ни к чему не привели.Сказано: -"Приезжайте лично в банк с паспортом и вам всё разъяснят" И что я приеду в конце апреля,не раньше,не волнует.Для чего нужен этот код?Номер договора есть,паспортные данные есть,но без кода это всё бесполезно.Филиал банка,самый ближний в 100 километрах.Живу я в ЗАТО.Город закрытый.Если и есть в Мурманске коллектора,то к нам они не заедут.Попытки были,тюрьмой кончилось. Оффтоп, здесь разговор не об этом. Пока устное.
  7. У меня карта на 40.000.Просрочка почти 5 мес.Я пошёл в суд и в суде мне сказали что я не имею права обращаться первым,это должен сделать банк "Русский Стандарт".Я просто хотел как бы судом закрыть действие договора и выплатить из зар.платы посредством бухгалтерии моего работодателя. Так что в суде меня ласково послали на Х....!!! Читайте материалы форума и радуйтесь, что послали. Судье скажите спасибо.
  8. Мимо ушей можно не пропускать,а сразу обратиться в прокуратуру.Такие инциденты были,исходят они от коллекторов.Прокуратура раздаёт пистоны в задницу всем,особенно коллекторам(они же как правило бывшие силовики) и они для них как зверь равный!