• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ml5003

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ml5003

  1. Вы тут?

  2. Сайт ИТБ-банка работает а в кол-центр не дозвонишься, не кто трубку не подымает.
  3. Банк «Русский Стандарт» увеличил убыток в 6,9 раза 01.09.2014 15:48 • 5 4291 Чистый убыток банка «Русский Стандарт» по МСФО в первом полугодии достиг 4,8 млрд рублей, сообщается в отчете о финансовом положении кредитной организации. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года размер убытков возрос в 6,9 раза. В первом полугодии 2013-го потери «Русского Стандарта» достигли 690 млн рублей. Активы банка на 30 июня 2014 года составили 365 млрд 923 млн рублей, снизившись на 3% в сравнении с первым полугодием 2013 года. Размер обязательств банка также незначительно уменьшился — на 2,7% — и составил 337 млрд 46 млн рублей. Чистые процентные доходы за полугодие достигли 25 млрд 491 млн против 24 млрд 602 млн в первые шесть месяцев 2013-го. Чистые процентные доходы банка после создания резерва под обесценение кредитного портфеля снизились до 2 млрд 145 млн рублей в сравнении с 8 млрд 832 млн в первом полугодии 2013 года. В отчете говорится, что на деятельность банка могут оказать существенное влияние события, связанные с военными действиями на Украине. «Политическая и экономическая нестабильность, наблюдающиеся в регионе с конца 2013 года, могут оказать негативное воздействие на российскую экономику, включая ослабление рубля и возникновение трудностей в привлечении международного финансирования. Ситуация на финансовых рынках характеризуется неопределенностью и волатильностью. Эти и другие события могут оказать значительное влияние на деятельность и финансовое положение финансовой группы, последствия которого сложно прогнозировать», — сообщается в документах банка. Банки: Русский Стандарт Источник: Banki.ru
  4. Да не общайтесь вы с ними вообще, или только в очень грубой форме, отстанут быстро, потомучто поймут что нельзя на шею сесть. Проверенно.
  5. У меня просрочка 2 года, брал онлайн с перечислением на карту Банк в кармане, сумма 380т.р. Сперва звонили, потом решили приехать два чудика (живу в сельской местности), пришлось их "принять" во дворе, тьфу тьфу, 2 года гробовая тишина. Может просто повезло.
  6. Поосторожней с передачей кому либо скана своего паса, ими торгуют, например вот тут http://darkmoney.cc/dokumenty-skany-bazy-dannyh-98/prodazha-skan-pasportov-27147/
  7. Мне такие письма счастья три месяца приходили, следующие три месяца тихо было, не звонков не писем, потом в суд подали.. долг чуть больше 70к.р.
  8. Я 1,5 года как должник по программе "почетный клиент", оформил в своем Иб с смс-подтверждением, типо как заместо подписи, сумма не хилая. Пока молчат..
  9. Значит мне повезло, я расплачиваюсь в этом супермаркете картой того же банка который их и обслуживает.
  10. Не знаю как у вас в Неризиновске, а у нас в Замкадье в нашей "ленте" 3-5 дней.
  11. Так не проблема думаю в супермаркете на ленте возле кассы попросить чтоб по своей карте расплатиться а нал тебе отдать, я так пользуюсь и людей выручаю, особенно когда на часах 21-40 или 50 , касса не пропустит алкоголь а у меня полная тележка а тут люди подлетают и просят алкоголь с моим товаром пробить чтоб успеть, в минувшую субботу так людям помог, вискаря на 9т.р.
  12. Если расплачиваешься картой, то банк который обслуживает эту организацию берет комиссию в среднем 2% от продажи с организации в которой что либо оплачиваешь ну или покупаешь, так что не каждый знакомый "товарищ" у кого есть POS-терминал в магазине или организации на это подпишется..
  13. До вариантов использования Киви как вывод с карты ТКС без комиссии, я делал так. Лимит по карте 50000, иду в магазин запчастей EXIST (в каждом городе есть)и пополняю свой счет через их POS-терминал на все 50000, на вопрос менеджера почему сразу так много зачисляете на депозит? Я ответил что буду заказывать оптику и кузовщину на свое авто, на следующий день прихожу к ним снова и говорю что хочу забрать свои деньги потому что нашел в другом месте детали дешевле, мне дает менеджер заявление, я заполняю и сразу отдают всю сумму целиком. Вот так, не попадаешь на комиссию и в льготном периоде еще.... НО в некоторых ихних магазинах возвращают не налом а безналом обратно на карту делая отмену операции и еще ждешь 3-7 дней пока зачислят обратно деньги, так что нужно знать где прокатывает а где нет.
  14. Всмысле по одной операции в банкомате не менее 3000 и запрос по остатку не запрашивай в банкомате, это помоему тоже платная услуга.
  15. Молодец, ты только в любом банкомате не с нимай меньше трех тысяч по их дебетовки, иначе комиссия не хилая!!!
  16. Я уже 1,5 года такой схемы придерживаюсь, они мне только лимит в два раза увеличили по кредитки ,, Киви ихние партнеры, вот поэтому может и не закрывают лавачку, а если закроют, то есть и другие способы.
  17. Haus, в своем иб полазай в настройках, я еще год назад снял на все ограничение, перевод, обнал, покупки, может и у тебя в настройках есть подводные камни сказывающееся на работе.
  18. Вот видишь как, счаз если многие так же будут делать то кайф с киви и других кошелей быстро прикроют, но есть и другие варианты. Забыл еще тебе сказать, пополнение с кошеля еще бесплатно если ты выводишь на дебетовую черную карту ТКС, но только до 100000 и комиссий нет не в одном банкомате при обналичке свыше 3000 так что пользуйся их любезностью и добротой...
  19. Я тебе сейчас объясню, в целях безопасности они зарегали тебе перевод, а вдруг ты карту потерял с данными и злоумышленники выводят с нее лаве на киви? А когда с самого кошеля а не с иб ты выводишь, то там есть подтверждение смс, так то. И зачем ты мне минус влепил??
  20. Haus, тут есть у тебя нюанс, скажи, ты с ТКС-банка у себя в интернет банкинге перевод делаешь на Киви по номеру кошеля? Или у тебя на кашель карта ТКС привязана??
  21. Haus, я с тебя в шоке, как ты что-то активно на киви оплачиваешь если не знаешь элементарного, даже как с кошелька лаве вывести..
  22. Haus, я с тебя угораю :-D :-D вот ты....... в Киви кошельке нажимаешь на "вывод", далее нажимаешь на "банковские счета/карты" внизу из перечня банков выбираешь приват, ну и потом дело техники вводишь номер карты и сумму и усе, лаве на счете. Проще паренной репы
  23. Haus на даркмани зайди, там для тебя будет миллион способов описано по обналу
  24. Может и надежный, но зачем попадать на 2%?? На киви залет моментом, 0,75% от суммы, вывод на дебетовку ПРИВАТА БЕЗ КОМИССИИ!!! и моментом залитают, дошел до банкомата, снял и пользуйся на халяву чужими деньгами 55дней. все просто, что вы усложняете все??