• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lak

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lak

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 18.03.1970

Контакты

  • ICQ
    494410097

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск
  1. boyrus Сроки: Договор оформлен 09.12.09 по 09.12.11 Последний платеж 20.07.10 Договр чуть -чуть позже (щас отсканирую)
  2. AnnT Кредит взят на 24 месяца. Тут вообще оказалось все запутано, только сегодня наконец то разобралась что к чему. Я взяла кредит наличными в декабре 2009 года, на 2 года. Потом , через девять месяцев банк закрылся (и потом снова открылся под другим названием) Банк меня уведомлял, что сообщит новые реквизиты, но так и не сообщил. Дальше оказалось, что кредиты некоторые выкупил другой банк и тоже не уведомил меня об этом. Сейчас КА ЭОС присали мне бумажку, что я им должна. Поехала сегодня в банк, который меня "купил" там мне все и объяснили. Теперь я запуталась. Мне посылать в суд КА или просто махнуть на них рукой? И ещё, срок вот этот 3 года, он разве не с даты последнего платежа считается? Уффф, опять у мну каша в голове
  3. Добрый день всем :) Я с вопросом, а то чейта запуталась опять. Кредит, взятый 09.12.09 г , проплачен наполовину. Последний платеж был 20.07.10г. Сейчас КА ЭОС прислало уведомление о уступке от 28.06.13 г. только почему то указывают дату моего договора 09.12.10., а не 09.12.09. Вопрос... срок давности у мну прошёл или нет. Я впринципе им сказала, что бусть банк подает в суд, но все же хочется и самой быть уверенной, что срок давности прошёл для всех так сказать. Или я опять чего упустила? (уж простите, в голове каша, много дел сильно)
  4. Добрый день всем :) Вчера пришло письмо...." Уведомление о состовшейся уступке права требования" Меня уведомляют что теперь с меня долг будет требовать ЭЙ.ДЖЕЙ.ПРОСПЕКТ КРЕДИТ ХОЛДИНГС ЛИМИТЕД, его интересы представляет ООО "НСВ" Реквизиты платежей указаны банка Уралсиб. В случае не погашения Агентство вправе применить к Вам те правовые методы взыскания, которые сочтёт необходимыми. О как.. И чего теперь ждать от них?
  5. Сейчас звонила в банк узнать про выписку и про предложение рассрочки (письмо сегодня пришло) Про выписку мне сказали, что кроме общей выписки в виде ежемесячных или как она их назвала "разбитых по 30 дней" других у них не существует. Про предложение: Предлагают рассрочку с заключением нового договора (беспроцентную) на сумму долга (которая есть сейчас (60000)) на 18 месяцев с выплатой равными платежами. Прям вот теперь и не знаю :)))) как отказаться от такого предложения (это я типа юморю)
  6. Сегодня пришло вот это...
  7. Спасибо, попробую всё это предпринять :)
  8. DJON Дак так и делала запрос! Вот прям именно так, а прислали ежемесячных кучу всю.
  9. Всем здрасьте :) Пришло мне письмо от ТКС, прислали копию моей анкеты, тарифы , 3 штуки, и выписки... Только я так понимаю мне не сами выписки нужны ведь (они прислали такие, котрые каждый месяц почтой приходили)?
  10. Здравствуйте! Всех с прошедшим Рождеством и с наступающим Старым новым годом :)) Сходила сегодня на заседание. Судья начала с того, что спросила: " Что вы можете предоставить суду , кроме не должного извещения" Я: "Вот у меня расчет есть, отличающийся от банковского" Посмотрела расчет, что то посчитала и предложила мне сходить в банк, пообщаться с их представителем по поводу сесть и вместе посчитать, ну типа чтобы мне все там на бумажке все объяснили, что и за что насчитано. Заседание перенесли на 24 число. Тоесть, до 24 го я должна посетить банк и прийти с соглашению какому то, а то сейчас у нас разногласия. Сама она разобраться не смогла, я ей тоже помочь не могла. Ну это не так важно (поскольку сумма все равно почти не поменяется, все мои манипуляции на затягивание времени только) Что меня удивило, так это то, что и эта судья считает, что присылание уведомления с почты в почтовый ящик, (не важно, получила я его, видела-не видела) является нормальным уведомлением меня. И вообще сказала, что я же получила копию заочного решения, значит у меня было 10 дней подготовиться, на что я возразила,что у меня не было никаких доков ни копий , ничего, кроме заочного решения. Она мне ответила, так нужно было прийти в банк и запросить копии и подготовиться к заседанию (по отмене) Когда я сказала, что приносила ходатайство об отложении или переносе слушанья,(чтобы взять копии и успеть подготовиться или хотя бы ознакомиться с тем , что банк в суд представил) мне ответили, что слушанья по отмене заочки не переносятся. Вот . Вообщем следующее заседание , я так понимаю, будет последнее? После него мне нужно своему мировому судье писать заявление (или как правильно) об рассрочке? Да?
  11. Доводы это: Мой расчёт, который кстати расходится по сумме с банковским (спасибо Lelya) И то, что я не была извещена должным образом (тут только устно получится ) Я правильно поняла?
  12. Всех с наступившим Новым Годом!!!!! Пусть сбудуться все мечты в этом году!!! 29 пришла мне повестка в районный суд, на 12 января. Хочу для себя уточнить: Какие доки с собой брать и что там говорить (что будут спашивать?) Хочется подготовиться и не мямлить там перед судёй Кстати, ничего не удалось высмотреть, либо нет там у нас инфы, либо руки кривые
  13. Угу, я девушке озвучила "свои догадки" по поводу-а не позднова то ли они спохватились? Она так удивилась моим словам, что я даже слегка засомневалась и думаю, пойду ка я уточню на форуме