• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Aleksandra

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleksandra

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вы считаете что мне есть смысл обратиться в Роспотребнадзор?У меня уже нервы натянуты как струна.Мне сегодня звонили на работу шефу и мне пришлось ему объяснять ситуацию. Короче ужас. я уже не сплю . Сижу на успокоительных . Что будет дальше.? Вы считаете что мне есть смысл обратиться в Роспотребнадзор?У меня уже нервы натянуты как струна.Мне сегодня звонили на работу шефу и мне пришлось ему объяснять ситуацию. Короче ужас. я уже не сплю . Сижу на успокоительных . Что будет дальше.?
  2. СРОЧНО!!!! НУЖЕН СОВЕТ.!!! У КОГО БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ. Я пока ждала ответы вроде успокоилась , а сейчас опять мандраж. Сижу штудирую форум , аж голова пухнет. Правда благодаря Вам я научилась нагло разговаривать с ними .И это уже радует!
  3. Меня тоже настойчиво приглашают в Банк, а на мой вопрос , зачем? Отвечают мы должны Вам обьяснить как нужно платить чтобы закрыть кредит . Вы просто не правильно поняли когда платили. Им просто нужно нас заставить подписать договор ,чтобы он был настоящим.А тогда нам хана.
  4. Я сама конечно в шоке. сейчас звонила в офис банка , по поводу письма которое они мне прислали. И копию отправили в ЦБ . Из письма следует . что я взяла у Рс деньги в сумме 39000 , выписка . и что я с 2006- по 2009 год совсем не оплачивала. Тоесть такая вот я нахалка. Но .что самое прикольное в этом письме . оно подписано ,директором банка. а исполнитель стоит сотрудник..,... и указан телефон в Самаре. Я позвонила по указанному телефону, набрала добавочный . как и указано.. соединился. я попросила позвать мне исполнителя Ф.и о. На что мне ответили, у нас такого человека нет. Я спросила . чту уволилась , мне , нет у нас никогда данный человек не работал . Это какая-то ошибка , Я говорю , а как-же телефон , и добавочный. , Короче бардак . Поговорили с директором представительства, Я ему . Вы оказывается вводите в заблуждение не только своих клиентов , но и котролирующие организации. И А П в том числе. Указав что я совсем не оплачивала ни одного платежа.А мне в ответ , возможно сбой в системе произошел. Подъезжайте в банк и там разберемся. Я говорю , сначала я отправлю все кории квитанций об оплате в ЦБ . а потом пусть с вами разбираются. Как мне вести себя дальше.?
  5. И снова здравствуйте. Сегодня я получила ответы на мои письма.Из АП пришел ответ,привожу дословно(Сообщаем , что Ваше обращение поступило в адрес Администрации Президенра Р,Ф,.получено. В соответствии с ч.3 ст.8 федерального закона от 2 мая 2006 года №59ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ оно направлено в ЦБ РФ Консультант депортамента Письменных обращений граждан С. Супонев. Письма все пришли в один день как и отправляла.Из ЦБ РФ банк отписался. В кратце Банк ЦБ написал короче сама подписала , а теперь платить не хочешь. Вам предоставили. интересная ссылка ( Дополнительно ЗАО Банк РС в Ваш адрес направил письмо от 24 . 04 2009. О порядке формирования и погашения задолжности по Договору , а также рекомендации о необходимости ее погашения в кратчайший срок. Короче сами лохонулись , РС такой белый и пушистый. А из РС вообще пришла полная охинея. Что я подписала договор и должна его оплатить Но самое интересное в том что банк пишет дальше За период с 20 05 2006 по 19.02 2009 по договору начислены % за пользование кредитом в размере 38896.33 Ежемесячные платы за обслуживание счета (1.9 % от суммы кредита. в размере 9633 .00 Плата за выдачу наличных 1962 . 00 комиссия за участие в программе банка по страхованию клиентов в размере7669.97.Плата за смс услуги 390 .ооПлаты за пропуск в размере 6400.00 Итого 53651.30
  6. Спасибо за совет, но у меня пока затишье ,молчат и даже никто не звонит , Это видимо затишье перед бурей. Посмотрим как бкдут развиваться события дальше . Но я обязательно воспользуюсь вашим советом.
  7. Всем привет! Поздравления с праздником!!! У меня затишье( только не понятно перед бурей или просто обомне временно забыли) В кратце, письма я разослала уже больше месяца назад Мне пришли только квитки об уведомлении о вручении в БР в Московское представительство и наше местное подразделение в саратове .а от ЦБ И АП пока совсем молчек , даже Квитки о вручении не пришли ( Чот бы это значило?) Адрес указала верный .Вот теперь сижу и думаю , Что мне просто сидеть и ждать ? ведь банк мне тоже не ответил.Как появяться новости обязательно сообщу.
  8. А тело кредита у Вас выплачено?А защищаться нужно, меня тоже постоянно доканывали , Пока я не отправила письма счастья для РС. во всевозможные инстанции , Звонки перестали, как только я написала электронное письмо ЦБ отдел по надзору за коммерческими банками. Ответ правда мне не прислали , но всеже какой то сдвиг всеже есть . Теперь буду ждать ответов от РС уведомление о вручении письма я получила , а вот ответа все нет . ЦБ АП тоже пока молчат , две недели уже прошло . ребята давайте держаться вместе , так легче выжить.
  9. Саратовские Есть . ? Давайте бороться вместе.
  10. Как здорово что есть такой сайт .Браво его создателям Одному оставаться в такой ситуации очень сложно .Я ведь тоже перестала платить только после того как нашла вас . А то бы это была бы долговая яма пожизненно . Да , что на счет внутренних документов , их можно будет как нибудь использовать , Ведь девочки давали подписку о неразглашении. а в них очень много интересного.А ЦБ я написала в комитет по надзору за деятельностью коммерческих банков . Звонки с утра прекратились . такая тишина .аж непривычно . Посмотрим как дальше будут развиваться события.
  11. Сейчас накатала электронное письмо ЦБ . будем ждать теперь от них письмо , может на это они быстрее ответят ., А РС пусть получает по полной программе.
  12. Всем привет! Извените за долгое молчание . Но на почте я получила повторное письмо с заключительным требованием оплатить уже 54000 , как быстро у них растут суммы. Да, я еще получила уведомление , о том что я посылала письма , первым пришло , с нашего представительства РС , а сегодня пришло уведомление с Московского офиса . Из ЦБ и АП пока молчек , Я еще написала электронное письмо на кремлин . И вот теперь жду. А они все молчат , правда достают меня своими звонками со скрытого номера , Но я написала заявление оператору и мне предоставили распечатку . Я позвонила по тому номеру который , они постоянно скрывают , но трубку никто не берет. Отправила смс . о том что если мне будут надоедать я напишу заявление в милиции . У РС новый прикол , звонить со скрытых номеров . , или они только со мной затеяли такую шутку.? Мне очень страшно , сил уже нет , нервы просто на предели , а от них тишина. Буду держать Вас в курсе событий. Только не бросайте меня , мне будет не так страшно.
  13. Привет всем ! У меня лед сдвинулся, сейчас позвонили с почты что бы я пришла забрать письмо заказное из Р С , вечером получу, и постораюсь выложить . Буду ждать вашей помощи, как поступить дальше.
  14. ]Я правильно поступила? У меня вопрос к Чукче, Мне не нужно было писать ответы .Но я взяла за основу письмо Ксюши , кое что в нем изменила и отправила. Ведь у меня все выплочено , вместе с % 75000 , а им все мало?
  15. Здравтвуйте ! Я давно читаю ваш форум, готовилась к борьбе .И вот вчера получила письмо, досудебный приказ , конверт был красочно разрисован , на нем стояла ярко красная печать ( Департамент по сбору долгов)И в углу красная наклейка привожу дословно.( ... Банк , в соответствии с действующим уголовно - процессуальным законодательством РФ , оставляет за собой право передачи материалов в правоохранительные органы в целях возбуждения в отношении Вас уголовного дела по ст 159 УК РФ ( Мошенничество)или по ст. 165 УК,РФ (Приченение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) Письмо просто бросили в почтовый ящик . Я вчера весь вечер штудировала форум и написала письмо в банк, копию отправила в Москву в Центральный банк . копию в Москову в центральный офис Русского Стандарта, Копию в администрацию президента.А еще сегодня утром общалась по телефону с начальником отдела взыскания И обьяснила что они нарушили мои права , разгласив банковскую тайну , на что мне этот горе начальник ответил , -это не я отправлял письмо , я за своих сотрудников не отвечаю ,Еще как отвечаете ,!!! Подпись стоит Ваша и печать тоже , значит ваш косяк . Коротко о своей истории . Брала потре в декабре 2005 , карту получила в мае 2006 , сняла с катры50000, на сегодняшный день выплатила 75000 ,и досудебку прислали что я должна 53000. Начальник департамента так настойчиво приглашал меня заехать к ним в офис ,для урегулирования конфликта. Подскажите что мне еще сделать теперь нужно? .