• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

marsella

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О marsella

  • Звание
    Новичок
  1. а как насчет такого предложения каллов.по исполнительному листу долг 1 млн.каллы говорят,ты заплати 500тыс и все ,ты нам ничего не должен.а как же приставы,спрашиваю.они-ты заплати,а с приставами мы договоримся.это нормально?или я чего-то не догоняю?
  2. а у каллов в бумажке написано,что все платежи,сделанные не на их счет не будут засчитываться и этот пункт у них выделен особо.может это связано с тем,что у каллов не все в порядке с документами о покупке долга?да и документов заемщику они не присылают,так филькина бумажка без адреса,печатей,подписей.
  3. а то,что банк продал долг(я думаю,что за копейки)каллам после суда это правомерно?насколько я знаю,прежде,чем что-то требовать с заемщика каллы должны в суде доказать,что они правоприемники банка?и у приставов должно фиксироваться,что заемщик должен не банку,а другой(сомнительной организации)?ведь каллы присылают бумаги,что деньги нужно переводить не на счет приставов,а на их (калловский)счет.кто может разъяснить,ответьте,пожалуйста
  4. мое мнение-не платить никаким ка,вы же не с ка договор заключали.если банку нужно пусть подают в суд,а уж в суде их аппетиты умерят.единственное ,что плохо ,подав в суд,банк может наложить арест на авто.
  5. я на выборы пойду.не хочу ,чтобы в моем бюллютене нехорошие люди проголосовали за нехороших людей.уж лучше я этот бюллютень съем,чтоб врагам не достался
  6. мне тоже такая бумажка приходила,аж 2 раза.сначала через 3 месяца после просрочки,потом еще черз 6 месяцев.все жду суд.приказ,а его все нет и нет.какая неприятность.