• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Брошкина

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Брошкина

  • Звание
    Новичок
  1. Большущее вам спасибо. Очень хорошо,что есть такой форум,где люди за людей.
  2. Пролопатила инет и нашла ответы юриста на похожую ситуацию. Не стала выкладывать ссылку Вот вопрос женщины Муж взял ссуду на 5 лет без моего ведома (150 т.руб.), причём оформил договор, что в случае его смерти долг ни на кого не переходит. Год проплатили, теперь мы разводимся, ссуду он не платит, где проживает-неизвестно. Банк пугает меня конфискацией имущества. Он действительно имеет на это право, если на разводе муж подтвердит, что не имеет претензий по разделу имущества и всё оставляет мне? Из квартиры муж не выписан, но оформлена она только на меня. У нас есть ребёнок 3-х лет. Ответ юриста Звягинцева Наталья Алексеевна - Москва, 26 мая 2009 в 14:49 Здравствуйте, Ирина. Это Вас не банк пугает, а коллекторское агентство, с Вас ничего взять немогут Это может относиться и к моему вопросу.Ситуация такая-же,только без детей. Развод был через загс.Имущественные дела решили полюбовно.Он забрал машину,а все домашнее оставил мне. Спасибо.
  3. Хи-хи.
  4. Спасибо за ответ.Конечно не буду закладывать квартиру под залог.БОЖЕ упаси! Я просто думаю,вдруг чего-то не увижу,не пойму в договоре.
  5. При последнем разговоре с коллекторами сказала,что-бы перестали звонить,достали уже. Вот пока неколько дней не звонят.Задумали что-то?
  6. Добрый вечер уважаемые форумчане. Подскажите пож. Знакомая,работающая в банке предложила взять кредит на сумму 50т.р. Зонила сегодня и сказала,что начальник ее не против мне дать кредит,но надо принести справку 2НДФЛ,ИНН,паспорт,права и свидетельство собственности. Банк маленький,стыдно ,но не помню названия банка. А кредит нужен,что-бы перекридитоваться. То есть закрыть,там,где больший процент и взять под меньший. Вот меня очень смутило,что на такую небольшую сумму нужно свидетельство о собственности.Нет ли там подвоха,поскольку в бумажных делах я не сильна. Пож. подскажите,что-бы не не вляпаться Спасибо. С уважением.
  7. Иринка,спасибо,но там не все так гладко с выпиской. В свое время он продал свою квартиру моей дочери,а мою квартиру просто продали,и въехали в дочкину. Поэтому,если я его выпишу,то оставлю без прописки. Сомневаюсь,что новая любовь захочет его к себе прописать.
  8. Еще раз спасибо,что не оставляете в беде. Так-что мне можно не париться по поводу приставов? :kissgirl:
  9. Большое спасибо за совет. Адреса не знаю. Развелась. Из квартиры не могу выписать,по моральным соображениям. Не могу даже такого ..... ,выписать в подворотню.
  10. Уважаемые форумчане.Пож подскажите советом. Очень давно,несколько лет назад муж взял 30т.р. Платил через пятое на десятое. Ушел к другой женщине,а мне оставил удовольствие общаться с коллекторами.Он у меня в квартире прописан,но я являюсь владельцем квартиры. Вещи свои все забрал. Как-то пол года назад начали звонить коллекторы,говорю не живет здесь больше.Отстали. Опять возобновились звонки,с угорзами подать в суд. Вот сижу и думаю,что могут забрать у меня приставы? Ведь СВОИ вещи он забрал. Жалко свое добро отдавать. Прошу вас дать дельный совет,как мне себя вести с ними и чем мне грозит "подарок"от мужа.Он в курсе,что меня доканывают,но молчит.