• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

balerinkin

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О balerinkin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. я-то не буду, а вот моя 80-летняя мама в мое отсутствие - будет. И потом я не боюсь, в какой-то степени сама виновата. Я даже платила бы дальше, когда на вторую работу устроюсь (занимаюсь этим). Просто не знаю чего от них и когда ждать. Что-то вдруг резко замолчали после скандалов по телефону.
  2. Ну уж нет. с РС расплатиться невозможно, если платить ежемесячно, а здесь немного осталось. Если посчитать сколько я им раньше выплатила...
  3. Могла бы внятно ответить, не была бы здесь. Хотя есть разница между "не может больше платить" и "не хочет". Второе - это уже пахнет мошенничеством. Это мне и собирается пришить РС.
  4. Допустим, но я же не могу игнорировать их вечно. Получится, что злостно укрываюсь. 50% мне тоже никак нельзя из-за выплат добропорядочным банкам. Надо мне в моей ситуации отменять судебный приказ?
  5. Если в квартиру пустите, то судебный пристав может и такой креатив проявить. Хотя это уже не креатив.Но для начала банку надо судебный приказ или решение суда получить, потом отдать на исполнение в Службу судебных приставов, потом вас вызовут на прием ... короче, столько ваша декоративная живность вряд ли проживет... моя живность живет 6-8 лет и им всего 3 года. А разве можно не пускать приставов в квартиру? Дело в том, что кроме ноутбука у меня (если по закону) арестовывать нечего, разве что библиотеку, собранную моей мамой, когда меня еще не было. И потом это же Р Стандарт. Я их боюсь. Они сказали, что возьмут по-любому, даже больше. Я им тыщу лет платила, но два месяца из больничных не вылезала, потеряла хороший приработок, а та нищенская зарплата, которая осталась, идет на другие кредиты. Там мне сразу без вопросов сделали большие платежные каникулы + реструктуризацию. Если РС добьется ареста зарплаты, можно брать мыло и веревку.
  6. А 0,1% это что? И могут ли арестовать домашних декоративных животных?
  7. Никто не утверждал. Просто я, видимо, неправильно поняла разговор выше.
  8. Я не уточнила, что я должник Русского Стандарта. Немного не в тему, но они грозятся уголовной ответственностью. После этого все звонки прекратились. Чего мне ждать?
  9. А разве приставы имеют право трогать пенсию мамы, если должник я? Мы сейчас вообще живем пока на ее пенсию.