• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nurik

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-14 Очень плохой

О nurik

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 238 просмотров профиля
  1. Только приехал с командировки, не мог ранее ответить. Мое утверждение (возможно ошибочное) строилось по одному делу в арбитражном суде, налоговая подала на меня в арбитражный суд о восстановлении сид. Из суда пришла бумага в которой были указаны правовые нормы на основании которых было принято исковое требование к рассмотрению в суде. Так вот, в этой же бумаге было указано на то, что сроки для подачи такого заявления еще не истекли. То есть, если бы сроки были пропущены, то и данное заявление не было бы принято к рассмотрению. Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить, вед это одна из задач форума, а именно докопаться до истины. Ты кем себя возомнила? Иди лучше учиться щи варить и засунь своя язык в задницу. На этом мое общение с тобой закончено так как мне это просто противно. П.С. Прошу прощение у всех остальных участников форума.
  2. Суда не будет по любому. Суд сам не примет исковое заявление в связи и истечением СИД. Даже если они подадут заявление о восстановлении СИД, то и в этом случаи суд откажит. Там тоже есть срок, причем очень маленькие.
  3. Тогда и париться незачем. Мошенничество, которое могли бы припаять, здесь не катит. Спите спокойно. Я уже через все эти этапы прошел и чего только не выслушивал. Уже даже начинаю скучать без их звонков.
  4. Поправка, "Незаконное получение кредита" к Вам не подходит, это только для юр. лиц. Но подходит другая статья. Сначала ответьте на выше поставленный вопрос.
  5. Еще вопрос, Вы кредиты вообще гасили или просто взяли и не одного платежа не было?
  6. Очень не хочется Вас расстраивать, но раз Вы задаете вопрос, то значит и хотите получить ответ, каким бы он не был. В данной ситуации речь идет о "Незаконное получение кредита", предоставление заведомо ложной информации. Чем это чревато, точно сказать не могу, гуглите. А запрос могут сделать правоохранительные органы, если банк туда обратиться. Очень хотел бы ошибаться в своих словах, но ситуацию вижу такой. Удачи Вам!
  7. Расскажу свои мытарства с этим «банком». У меня была своя тема в которой я поэтапно рассказывал свою историю, как говориться в режиме он-лайн. Сейчас эта тема в архиве http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=930&hl=%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%20%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8&st=0 , поэтому вкратце отпишу здесь свои действия по борьбе с этой организацией: 1.- Были обналичены две карточка по 50т.р. Одна оформлена на жену, другая на меня. По карточки жены я выплатил 80т.р., по своей примерно 40т.р. Собирался платить и дальше, но в ряде жизненных обстоятельств появились просрочки, но при этом платить продолжал. Начался конкретный прессинг со стороны брс. Точка кипенья настала тогда, когда я был в командировке, а ко мне домой пришли два ушлепка из отдела взыскания и начали угрожать жене (у жены на руках в тот момент находился грудной ребенок), при этом была поднята соседка, и ей было заявлено, что мы мошенники. После всего этого я решил догнать свою карточку до 50т.р., и на этом прекратить платить (сколько взял, столько отдал), остальное только через суд, процентами решил компенсировать моральный ущерб. Прессинг продолжался по телефону. 2.- Было составлено такое письмо http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=930&view=findpost&p=19208 и отправлено заказным с уведомлением. Прессинг продолжался по телефону и с угрозами здоровью жене. 3.- Составлена и отправлена через Интернет жалоба в Ген. Прокуратуру. После чего были разборки в милиции с сотрудниками брс. Угрозы и звонки прекратились. 4.- Брс получил судебный приказ. Я его отменил. 5.- Долг продали в коллекторское агентство ЕОС. Особых угроз от них не было, только истерия. Изредка попадались адекватные операторы. 6.- Истек срок исковой давности (со дня отмены судебного приказа) . Звонки прекратились. Если продолжаться, подаю на них в суд. П.С. Хочу выразить особую благодарность создателям этого проекта . А всем братьям и сестрам по несчастью держаться уверенно и не в коем случаи не показывать свою слабость разным упырям, разговаривать с ними уверенно или не разговаривать вообще.
  8. Вот в этом моменте и заключается основная непонятка. Провайдер со своего компа может зайти на форум, я же нет. Проблема с моим компом исключена, так как через USB-модем захожу без проблем.
  9. Я ж писал, что захожу через прокси-сервер, так как со своих IP не могу.
  10. Все эти действия были сделаны сразу. Я с компом на ты. Сам являюсь веб-мастером и догадываюсь в причине происходящего, о чем писал выше.
  11. В общем, техники не смогли решить эту проблему. Сегодня приходил спец от провайдера, потыкал минуть 30 и ушел, сказав, что в первые с таким сталкивается. Сейчас зашел на форум через прокси-сервер. Предполагаю, что диапазон моих IP попадает под запрет. Либо на данном ресурсе, либо на хостинге где лежит форум.
  12. Да, была смена провайдера. Сейчас техники пытаются решить эту проблему.
  13. Уважаемая администрация!!! Появилась проблема с заходом на ресурс. Когда захожу на форум, появляется такая ошибка. В данный момент удалось войти только через USB-модем. В чем может быть проблема?
  14. Это будут местные Вести, типа Вести Башкирия?