• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

андрей9400

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О андрей9400

  • Звание
    Новичок
  1. ну посмотрим, когда ждать то? есть сроки? если внатуре подстава напишу, но слишком убедительно втирали, что все ровняк! Короче прошло время ни каких проблем! В налоговую ходил ни каких вопросов ко мне нет! Выходит зря вы тут на коллекторов пкб фуфло всякое толкаете. реально помогают решать проблемы.
  2. Мля чето Вы меня совсем запарили... в понедельник или скорее всего после НГ, пойду в налоговую к корешу выяснять че к чему... Про ППС не понял, хотите сказать у них менты работают? Не похоже, слишком прикид пижонский! Да приблуды не ментовские... Был еще вопрос о банках, да все три в етом ПКБе были, вроде купленные... ну да посмотрел справки так и гласят, что нет задолженности перед ПКБ по крединому договору ... с такимм то банком от такого числа и все в цвет (пока).
  3. Справки они дали, но указаны номера договоров и банки с которыми договор заключен и написано что задолженность отсутсвует...
  4. ну посмотрим, когда ждать то? есть сроки? если внатуре подстава напишу, но слишком убедительно втирали, что все ровняк!
  5. не знаю насчет всемогущих, но справку дали по трем кредитам все погашено. по налоговой ваще не пойму о чем вы? да и сотрудники - это мусора, а они специалисты , кто то же выше их писанье-послание выложил. на номер кстати не дозвониться нафига оставляли. у каждого мнение м.б. свое. мне помогли, я за них впрягся! порожняки гонять не люблю!я столкнулся с адекватным парнем, помог по человечи. за что ему спасибо.
  6. Драсти все, уважаемые! Почитал случайно Ваши мнения,у каждого может быть свое. Но мне лично ПКБенники помогли было три кредита в разных банках около 400т.р. всего, думал ни когда не расчитаюсь, по урсе ваще уже приставы пришли говорят все типа вынесем, на что нет документов... я пришел к колектору, поговорили написал заяву он у приставов лист отозвал и я потихой платил почти два года. А в этом году погасил все, сростушка вышла ! Колектор мне почти 60 штук долга списал под Новый год!!! Короче не все они свиньи. А какие бумажки пишут начхать лишь бы жиьть не мешали.