• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ewgeni745

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ewgeni745

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. гугл пишет что сайт безопасен,согласно тому же касперскому,а яндекс вообще не пользую,только гугл и гугл,в нем то и искать то легче,все видно почти всегда на первых двух-трех ссылках,яндекс же гонит всегда какую то мурню
  2. Ну вот и дождался--пришел суд. приказ,но простым письмом,поеду отменять во вторник.также письмо из брс об общей сумме ,неустойку вывели в размере почти 20000 руб.долг 67000.
  3. ну вот и прислали досудебную претензию,правда кинули в почтовый ящик,это я думаю минус,а вдруг я не получил,в ней пишут как обычно ст 159 или ст.165 УК РФ,был оказывается заключительный счет-выписка который я точно не получал,ждемс суд. приказ может им тоже досудебку отправить со своими расчетами? --кто что подскажет,жду мнений
  4. вот тп1,потом стал тп52
  5. а разве брс принимает заявы в таком виде?--мне в свое время пришлось писать на ихнем бланке,что прошу типа рассмотреть,согласно прилагаемому доку,и может лучше по почте отправить?а срок исковой давности прервется?,брс пока чет молчит.
  6. уважаемые гуру прочитал тут на http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=129911 ,пост велизария, с точки зрения неопытного в юр. праве лица- выглядит весомо,а что скажете вы?
  7. ст 154 ГПК? я думал у себя к мировому подать,там по ГПК и срок месяц,конечно если не переотфутболит в районный.
  8. там сроки рассмотрения 4-5 месяцев,так мне сказали в одной из адвокатских контор,а проценты то идут.
  9. Пугали судом Центрального района
  10. Уважаемые форумчане, кто может написать иск,или посоветует юристов, могущих это сделать в новосибирске.Если надо оплачу,договоримся,читаю форум полгода,как говорится вершков нахватался,а в кучу собрать правильно-- проблема,жду ответов спасибо.
  11. а не подскажите основной упор на что делать на костромское дело или новосибирск-- http://actoscope.com/sfo/novosibobl/centralny-nsk/gr/1/delo--2-3569201124112011-3092677/ ?
  12. всем привет.пробежался по адвокатам и конторам с вопросом написать иск,все практически отказываются--говорят сложно,в основном отсуживают 100 процентные дела--ведение ссудного счета и плату за выдачу кредита, вопрос иринке 42 а нет ли у вас решения суда первой инстанции по костромскому делу ссылку вы мне давали по аппеляции,если можно скиньте,спасибо
  13. Позвонил в банк обьяснили,что open way--так теперь называется комиссия за обналичку через банкомат,хотя даже в банкоматах других банков,пишется что комиссия за данную операцию не взимается.Ко прав и неправ в таком случае?