• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Виктория Победа

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Виктория Победа

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар
  1. А поводу давать ему сдачи... Есть разный типаж мужчин.У моей мамы подруга- метатель ядра или какой-то хрени в молодости. Пришел муж как-то, на пороге чуть пьяный замахнулся, так эта метательница (она такая невысокая и крепенькая, а он высокий и худой) метнула его с четвертого этажа на первый. И с тех пор, как только она разозлится, он сразу :"Люлечка, деточка..." Короче, сюси-пуси. Моя бабушка младше моего деда на 15 лет была (царство небесное), если что не так- она тапочком его по голове мутузила, а он :"Дусенька, успокойся, ну ты что!". Когда папа замахнулся на маму, она вызвала милицию и его - на 15 суток. Он вышел, зашел домой и к ней :"Ах, ты С...!!!" А она ему "Что? Опять на 15 суток хочешь?". Так что я больше и не видела, чтоб они дрались. Но когда мой меня ударил, а я кинулась его бить, он оказался непробиваемым, просто у него агония в глазах и состояние аффекта. Короче, однажды я досопритявлялась, что стояла с пушкой ,приставленной ко лбу и прощалась с жизнью. Кстати, это тоже мне не помогло, я тогда не ушла от него. А как жива осталась, до сих пор не пойму, сказала пару слов, он бросил свою игрушку, упал на землю и начал рыдать.
  2. Какие радикальные советы?:)))Радикальный совет-это переломать все руки и ноги этому козлу сковородкой,чтобы на женщин у него больше ничего не поднималось. Взять все его хахоряшки и устроить барбекю под окнами у свекрови. Потом осудить у него все имущество.чтобы с голым задом остался.И т.д. и т.п.....А если женщина мягкая и безвольная,как в данном случае,то Вы правы. Почитает она наши советы,поохает,головой покивает. И будет дальше жить своей жизнью.По человечески её очень жаль.Ей бы не на форум,а к хорошему психологу впервую очередь. Я была у психолога, астролога, у бабки-знахарки, у гадалки, на сеансах психотерапии, и т.д. и т.п., я все время ищу ответ. Мое воспитание и мироощущение не позволяет мне самой принять то, что делаю я. Типа одна моя рука тянется, а вторая бьет ее. Ни х... я не мягкая и безвольная. Сердце идет вразрез с головой. Я сегодня сняла квартиру. В пятницу переезжаю. Сегодня сказала, что надо переоформить кв-ру на детей, нужно его согласие. Я на подстраховку, ну а вдруг примут закон о переселении в меньшую жилплощадь за долги. Сказал, что подумает, посоветуется, типа я у него кв-ру отберу, аферистка. Даже в голову ему не приходит, что я уйду и смогу десять квартир заработать (уже давно как минимум одну заработала, если б жить спокойно дал). Да и еще считает, что неправильно делаю, что решила банкам не платить: "Это приставы будут ходить, соседи знать...". "Я с приставами буду решать...",- ответила я. Так что я не "поохала и не покивала...". Просто он на меня замахивается, а сынок кидается защищать, а еще годика 4, и п-ц папе, начнут драться, вот это точно я не смогу видеть. Так на х... мне судьбу испытывать. Вот мои мозги все понимают, а сама реву. Ну это, типа, был мужик, и вдруг, бах-на мину наступил, но живой остался, до пояса. Вот он вроде и есть и вроде и нет. Кстати, в моем случае, остался до пояса снизу, потому что ему точно башку снесло. Вот он сейчас спит, я на него смотрю и понимаю, что он для меня как брат младший: чтобы ни сделал, а все равно родной... хз... я сама себя не понимаю. Может все-таки за 20 лет супружеской жизни надо было все-таки попробовать изменить... Да нет,я должна быть с детьми.Это все решает. А они с ним не хотят. А по поводу безвольности... Вы правы. Только друзья и близкие говорят наоборот, что я сильная(это кто знает всю нашу историю). Но сегодня меня поддержали все близкие по поводу аренды кв-ры. Раньше думала, что жалко уходить, ему все оставлять, пусть сам сваливает. А сейчас, все равно. Хочу спокойствия себе и детям.
  3. Какие радикальные советы?:)))Радикальный совет-это переломать все руки и ноги этому козлу сковородкой,чтобы на женщин у него больше ничего не поднималось. Взять все его хахоряшки и устроить барбекю под окнами у свекрови. Потом осудить у него все имущество.чтобы с голым задом остался.И т.д. и т.п.....А если женщина мягкая и безвольная,как в данном случае,то Вы правы. Почитает она наши советы,поохает,головой покивает. И будет дальше жить своей жизнью.По человечески её очень жаль.Ей бы не на форум,а к хорошему психологу впервую очередь. Я была у психолога, астролога, у бабки-знахарки, у гадалки, на сеансах психотерапии, и т.д. и т.п., я все время ищу ответ. Мое воспитание и мироощущение не позволяет мне самой принять то, что делаю я. Типа одна моя рука тянется, а вторая бьет ее. Ни х... я не мягкая и безвольная. Сердце идет вразрез с головой. Я сегодня сняла квартиру. В пятницу переезжаю. Сегодня сказала, что надо переоформить кв-ру на детей, нужно его согласие. Я на подстраховку, ну а вдруг примут закон о переселении в меньшую жилплощадь за долги. Сказал, что подумает, посоветуется, типа я у него кв-ру отберу, аферистка. Даже в голову ему не приходит, что я уйду и смогу десять квартир заработать (уже давно как минимум одну заработала, если б жить спокойно дал). Да и еще считает, что неправильно делаю, что решила банкам не платить: "Это приставы будут ходить, соседи знать...". "Я с приставами буду решать...",- ответила я. Так что я не "поохала и не покивала...". Просто он на меня замахивается, а сынок кидается защищать, а еще годика 4, и п-ц папе, начнут драться, вот это точно я не смогу видеть. Так на х... мне судьбу испытывать. Вот мои мозги все понимают, а сама реву. Ну это, типа, был мужик, и вдруг, бах-на мину наступил, но живой остался, до пояса. Вот он вроде и есть и вроде и нет. Кстати, в моем случае, остался до пояса снизу, потому что ему точно башку снесло. Вот он сейчас спит, я на него смотрю и понимаю, что он для меня как брат младший: чтобы ни сделал, а все равно родной... хз... я сама себя не понимаю. Может все-таки за 20 лет супружеской жизни надо было все-таки попробовать изменить... Да нет,я должна быть с детьми.Это все решает. А они с ним не хотят. А по поводу безвольности... Вы правы. Только друзья и близкие говорят наоборот, что я сильная(это кто знает всю нашу историю). Но сегодня меня поддержали все близкие по поводу аренды кв-ры. Раньше думала, что жалко уходить, ему все оставлять, пусть сам сваливает. А сейчас, все равно. Хочу спокойствия себе и детям.
  4. Тогда Вам точно надо забивать на банки. Надо дочь растить. А операцию, если Вы в Краснодарском крае, то по части вашей болезни здесь сильнейший центр.
  5. А у Вас муж тоже не "может" работать или действительно не может.
  6. А с другой стороны, мама будет знать и оттого, что ничем не сможет помочь будет изводить себя. А у Ирины, видевшей состояние мамы прибавится еще один и из-за этого начнут на душе кошки. Я думаю, маму надо поберечь.
  7. Всем привет! Пишу сразу в одном сообщении все, потому что у меня ограничение по сообщениям. Во-первых, всем спасибо! За что? Сейчас расскажу. Три дня назад я попала к юристу. Как ? Было очень плохо, в голове куча мыслей, цифр, клиентов, их пожеланий, проблемы в школе и т.д. Пью чай, рука тянется к конфете по привычке, а съесть не могу, потому что в голове главный вопрос, от которого тошнит: кредиты... Набираю в поисковике: "долговая яма". Перешла по ссылкам, попала на сайт, на котором кричали, чтобы мы не паниковали, а шли к юристам, которые расскажут как вылезти из этого. Позвонила своему юристу, спросила о банкротстве, сказал что не сталкивался. "Тогда пойду к тем, у кого есть опыт",- сказала я, назначила встречу по тел., указанному на страничке сайта и приехала на сл.день в офис юриста в центре города, который обещал помочь решить проблемы, в которых оказались почти 70% населения. И вот я на месте. Маленький кабинет, мужчина и женщина. Клиент у мужчины. Я консультируюсь у женщины. Рассказываю ситуацию. Достаю визитницу и перекидывая странички с кредитными карточками, перечисляю в каких банках кредиты. Рядом за столом смех: "Видите, вы не один такой!". Потом клиент выходит, а юрист-мужчина встает и говорит мне: "Виктория, прекращайте платить банкам!". Я:"Но как? Я такая ответственная! Я не могу, я брала, должна отдать! Просто я пришла узнать как правильно обратиться к банкам с просьбой о реструктуризации." А мужчина-юрист в ответ: "Государство часто дает Вам подарки? Может Вашим родителям государство платит хорошую пенсию?". "5 тысяч!",- воскликнула я. "Вот и считайте, когда перестанете платить, что эти деньги для Вас подарок от государства. Посмотрите на себя, ведь Вы даже не спите по ночам, все время думаете о своих проблемах, у Вас все на лице написано. Отдыхайте, не платите, оставьте деньги себе, ведь они так Вам нужны!" . Он ушел, я немного поговорила с женщиной, оставила 500 руб. и ушла, однозначно поняв, что надо дальше платить. Иду к машине, на душе тяжко, поехала работать. Два дня-важные клиенты, думать некогда о кредитах, только банки долбят по телефону. Но не отвечаю на звонки, потому что сказать пока нечего и некогда. В субботу уже освободившись вечером, подошла к компьютеру, потому что не могла заснуть от того, что уже четыре дня с клиентами, детьми, проблемами и не могла заснуть. Опять тупо набрала: "Долговая яма". Вышел ответ: "Форум антирусский стандарт". Зашла, зацепила тема, где девушка рассказывает, что долгов 2700, муж не помогает, зацепило, хочу ответить, регистрируюсь. Но оказывается, что была зарегистрирована уже в 12году. Наверное, тогда было тоже очень хр-во. В общем, создала данную тему. Ведь не только кредиты мучают, но и то, как остаться человеком, а не тряпкой. Ну не могу я уйти от мужа, уж очень сильно я его полюбила 20 лет назад. Если по работе уезжал, хотелось лечь и заснуть до тех пор, пока он не приедет. А ведь добивался он меня. Когда мы познакомились, мне он был абсолютно параллелен, три месяца даже не хотела встречаться с ним. Пошла на свидание с ним, потому что позвонил тогда, когда я сидела в новой кожаной куртке и новых туфлях, думая куда пойти. И влюбилась не с первого взгляда, а с первого раза. Две недели каждый день встречались, а потом он очень нежный оказался. И тут красавица недоступная сдулась... И влюбилась... Мы очень сильно любили друг друга. Все вокруг говорили: "Вика, он когда тебя видит-дрожит". Конечно, и завидовали многие. Мы оба стройные, высокие, красивые и очень сильно друг друга любим. У него абхазское гражданство. Когда я уже беременная вторым, мы добиваемся, чтобы он был гражданином России. В 90-х это было очень сложно. Я стояла на комиссии с ребенком на руках и с огромным пузом. А они мне: "Чеши в Сухуми, если любишь!" Я им: "Я родилась и всю жизнь в Краснодаре! С какой радости !" В общем, детей рожаем, квартиру покупаем. Всё ок. Да ещё мой муж брата моего 18-летнего за собой тянет, учит, воспитывает, потому что от нас недавно мой отец ушел. Через 5 лет случилась неприятность с братом. Они эти 5 лет вместе работали. Но разошлись. Ведь знаете закон, что нельзя вести бизнес с родственниками! Брат работал сам, попал в неприятность, мужу пришлось продать дорогую машину, чтобы его вытащить. За что мама пообещала продать квартиру, потому что проданная машина-была бизнес. Но брат вышел, мама кв-ру не продала. И...... Вот тут-то мой муж не выдержал. Он считал, что это предательство, что я должна лежать у них на пороге и требовать, чтобы они отдали деньги. Первая моя травма: перебитая барабанная перепонка. Тогда я не могла понять, а причем я? Ведь бизнес вели вы вдвоем, деньги ты дал маме и невестке, а я то занимаюсь детьми и маленьким бизнесом-координатором эйвон, который кстати нас хорошо кормил. Потому что в 2004-2005 году я с двумя маленькими детьми получала уже 30-35 тыс в месяц. Да я плакала, ведь брат, как сын!. Но въб... по уху за то, что я не могла понять, я при чем? Ведь я то с тобой! Потом у него психоз: его предали... И все! Драки, ссоры, ну просто ад! Три раза была в травпункте. Сотрясение,шрам на побородке, два на голове.... Ушла....Попросил, поцеловал.... Пришла... Опять ушла...Опять встретила, поцеловал, попросил... Опять пришла.... И т.д 5 лет. Последний раз еще развелась. Но он очень сильно плакал, и мне было плохо. Все время снился: подходит ко мне, как в добрые времена, схватывает, и кружит, кружит.... Вот и прошло с поледнего примерения 1,5 года. Финпроблемы не ушли, психоз тоже проявился через год после примерения. Я не говорю, что я паинька, да я ору, но не так как кто-то говорит, что типа мужика можно понять, что живет с вечно орущей бабой. Нет! Ну раз в месяц может что-то случиться, что я заору. А как вы думали? 120 тысяч в месяц платить и семью кормить и одевать. Да еще слушать через день истерики, что у нас крах, скоро квартиру потеряем. Могу вас еще удивить. Не знаю можно ли это писать на публику, но вы меня задели так, что хочется все рассказать... В сухуми, его 75-летний папа 2 года назад убил его маму. Он был шизофреник, кроме мужа было 4 сестры, он их всех доставал, но все улетели из гнезда. Но я-то не знала, что его папа-шиза. Узнала потом. На похоронах было 700 чел. Все были в шоке. Никто не мог поверить: человек был уважаемый, умный, работящий...И вот я стою 4 дня возле гроба (там так, все родные должны стоять рядом и так долго) и думаю: "Еще раз руку поднимет, уйду". Слишком страшно папа убивал маму. Долго ждать не надо было... Мы были в гостях, он пьяный всегда добрый , а тут... В общем, жива благодаря соседке, полподъезда в крови. Яушла, развелась,прошло 4 месяца, а потом он плакал... И вот я написала тему на вашем форуме чуть больше чем через два года после смерти мамы мужа (я их всегда называла мама и папа). Папа лежит в психушке, муж через день ездит туда, там надо платить, потому что врачи говорят-забирайте, он здоров. А куда забирайте? Вот и вам пример! Убил жену, год посидел в психушке, нах... забирайте, клиент здоров!" Муж в шоке! Как? Мне же за ним надо буде тогда еще по пятам ходить, или за веревочку. Ведь от него все отказались. 4 сестры видеть отца не хотят. Но мы то понимаем, что возьми шизу, и неизвестно кого еще убьёт. Вот тебе и защищённость. Может и передались гены моему мужу, может просто всю жизнь рядом с ним был папа-псих, да его сделал психом. Например, у нас дома культ чистоты. И за крошку можно было бы убить, если б я как раз не орала, что все достало и чтобы сам уже шел нафиг от нас. Он меня тоже боится. Если бы однажды не заметил, что боюсь его кулака. Не могу дать ему в ответ. В момент агонии он не думает, что он может со мной сделать. Ударю его, он сможет убить, потому что в этот момент он не будет думать. Вот такой сериал. Пять лет назад пошла в недвижимость. За 8 мес. научилась и открыла свое агентство. Делаю все, от поиска до полного сопровождения сделки. Узаканиванию перепл. и т.д. Работы не боюсь. Заключила большой договор с московской компанией.Только начали работать.... В общем, работать люблю. Дети меня оч.сильно любят. Люблю быструю езду, люблю свою машину. К слову, нет у меня комплексов. Просто, возраст, 43 года давит. Все-таки появляются морщины. Я занимаюсь спортом, люблю хорошо одеваться, я блондинка, высокая и стройная,я деловая женщина, и мужчины на меня обращают внимание. Просто мне не нужно их внимание, потому что я не разобралась со своим....мужчиной... Вот и моя история, даже можно сериал.. Просто не все написала. Но самое главное. Благодаря вам мне стало легче. Почитала я темы на форуме, и поняла, что жизнь не закончена. Вечером сказала мужу, что платить обязательства по кредитам больше не буду, что кв-ру лучше переоформить на детей. В глазах удивление. Опять я его удивила, взгляд, как будто в очередной раз я его удивила, сменив имидж. Сказала уверенно(благодаря Вам), что не конец жизни и будем бороться. Вот так. Еще раз, спасибо Вам. И вот вам моя история. Почти вся вкратце. и скажу вам вы мне помогли. Оч помогает услышать, что как может баба побои терпеть. Только не услышала, что делать с башкой бабы, которая побои забывает. Ведь любила...и , каждется, как бы тупо не выглядело, бросить не могу, сравнить не с чем, так всю жизнь я жила, моя мама , невестка, бабушка. А ведь он мне еще не противен. А воспттание по книгам Гайдара кричит: "Где гордость!". Короче, опять хз...
  8. Только каждый раз вернуться он просил, а последний раз, когда развелась-плакал. Когда я уходила, я уже четко для себя решала. Не звонила, не напоминала, денег, естественно, не просила. А когда он появлялся, то так просил, ая прощала, потому что за 3-4 месяца плохое стиралось, оставалось только хорошее.
  9. Если кого достала или еще что, не злитесь! А то у меня уши горят очень сильно!
  10. А вы,пардон,не имеете привычки кричать,часом? А то британские ученые ,опытным путем установили,что у некоторых особей женскаго полу,вишь ли,такой крик,что мужики могут всё,что угодно сделать,лишь бы его остановить. Серьезно. Точно. Могу. Моя мама всю жизнь кричала. Слушайте, я в шоке! Вся жизнь перед глазами! Он на меня кидался, когда мы ругались. Когда я уже начинала орать, конечно не просто так, он доводил. Иногда даже игнорированием. Как Вы правы! Значит надо сомой сначала измениться. Хотя сколько раз пыталась. Я же писала, мама вообще, постоянно чуть что - орала, я то не так, очень редко. Ну а мама так, что на улице гуляю с детьми, а нам слышно как мама с бабушкой на другом конце улице дома ругаются. Хотя мама очень хорошая была, поругаться любила, пар выпускала так. А мужа папа и его бил и жену свою бил. Вот и проблемы из детства. Да... Только мы тоже уже своим заложили много "хорошего". Господи, как Вы правы!
  11. А вы,пардон,не имеете привычки кричать,часом? А то британские ученые ,опытным путем установили,что у некоторых особей женскаго полу,вишь ли,такой крик,что мужики могут всё,что угодно сделать,лишь бы его остановить. Серьезно. Точно. Могу. Моя мама всю жизнь кричала. Слушайте, я в шоке! Вся жизнь перед глазами! Он на меня кидался, когда мы ругались. Когда я уже начинала орать, конечно не просто так, он доводил. Иногда даже игнорированием. Как Вы правы! Значит надо сомой сначала измениться. Хотя сколько раз пыталась. Я же писала, мама вообще, постоянно чуть что - орала, я то не так, очень редко. Ну а мама так, что на улице гуляю с детьми, а нам слышно как мама с бабушкой на другом конце улице дома ругаются. Хотя мама очень хорошая была, поругаться любила, пар выпускала так. А мужа папа и его бил и жену свою бил. Вот и проблемы из детства. Да... Только мы тоже уже своим заложили много "хорошего". Господи, как Вы правы!
  12. А вы,пардон,не имеете привычки кричать,часом? А то британские ученые ,опытным путем установили,что у некоторых особей женскаго полу,вишь ли,такой крик,что мужики могут всё,что угодно сделать,лишь бы его остановить. Серьезно. Точно. Могу. Моя мама всю жизнь кричала.
  13. Блин, вы все очень правильно говорите. Сколько раз от него уходила! Я сама знаю, что как бы женщина не была неправа, это не дает им права поднимать руку. И я была очень гордая. Единственное, он всегда капал на меня, что я что-то не так делаю. Так постепенно он занизил мою самооценку. Ну а потом и подзатыльник пропустила.
  14. Вообще, нив коем случае, ненавижу. Да я уже говорила, что и полюбила его за добро и ласку. И очень отзывчив для всех. При всем этом, его репутация в обществе- ооочень хороший и отзывчивый,работящий. Вот так.
  15. Этим все сказано.А подзатыльники равно как и пощечины унижают,не замечали?В чем виновата то - пьяная домой пришла?Или много пи@дела?Да какая в попу разница то.??? Второе.