• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Тотем

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Тотем

  • Звание
    Новичок
  1. Пришла от приставов, оказывается Приватбанк мне 13.12.2010г. Выдал кредит на сумму 15660 рублей 50 коп. И решение суда было вынесено на основании расчета задолжности по кредитному договору. Суд состоялся 17.04.2014г. Я никаких договоров не подписывала!!!! Подделали мою подпись!!! Сейчас буду отменять судебный приказ и подам на банк в суд, за подделку документов клевету и тд. и тп.
  2. Доброе утро форумчане! Хочу поделиться своей историей с этим Приватбанком. 6 лет назад в нашем городе кредитные и дебетовые карты этот банк раздавал на право и на лево, с целью привлечения клиентов. Я обратилась в этот банк за кредитом, в кредите мне было отказано и мне выдали дебетовую карту с нулевым балансом, сказали ну малоли вам когда нибудь пригодиться. Понятное дело что я ей и не пользовалась, своих средств не ложила,короче движения денежных средств вообще по этой карте не было. Так она у меня и валялась по дому, дети с ней играли. Уже выкинута давно как срок действия ее истек. Прошло напомню вам 6 лет. И вдруг вчера ко мне домой приходит судебный пристав и вручает мне извещение о вызове на прием к приставам - по вопросу кредитной задолжности перед ЗАО МОСКОМПРИВАТБАНК в сумме 16 тысяч рублей. Честно говоря я даже первую минуту дар речи потеряла, ничего никогда у этого банка не брала, и вдруг я им 16 тысяч задолжала.Сегодня пойду к приставам и в БИНБАНК уже теперь, о результатах напишу. Единственное не могу понять, на каких основаниях и по каким документам суд решил, что я взяла кредит и должна его оплатить? Договоров я ни каких не подписывала, в кредите мне отказали, всунули дебетовую с нулевым балансом, вот так никопейки не брала, а должна 16 тысяч. Схожу к приставам и в банк и тогда отпишусь.
  3. Всем здраствуйте! История похожа, как наверное у половины россиян, в 2006 году взяла потреб. кредит в этом банке, выплатила, прислали карту(Мастер Карт) лимит был 30000 тыщ рублей, выплатила весь долг еще в мае 2008 года (банк ко мне претензий не имел всё погашено!!!! ). На тот момент в плане справок из банка о неимеющейся задолжности, конечно я ещё не знала. Живу спокойно 2 года никто не звонит, не пишет, адрес и телефон я не меняла, как вдруг прилетает мне письмо от какого-то коллектора (фамилия его Остапенко может кто слышал?)названия агенства которое он предстовлял я уже не помню в 2010 году это было. Меня сразу насторожили некоторые нестыковки: 1-почтовый конверт был подписан от руки шариковой ручкой,2-прислано оно было из Тверской области из кокого-то поселка, в этом письме данный гражданин мне сообщил что я должна БРС не много не мало, а 38 тыщ. рублей. Меня чуть кандратий не хватил я звоню этому к..лу и спрашиваю откуда такие цифры? я давно с банком расчиталась! Вот тут то всё и началось - (коллектор) Давайте я вам расскажу отткуда у вас такая задолжность. - Я говорю давайте конечно 1-вый раз столкнулась с таким. -(коллектор)На ваше имя была выпущена кредитная катра, вот она у вас на полке столько лет лежала, пытилась по копейке, по копейке снежным комом долг и образовался, она ж у вас бессрочная. - (начинаю звереть) Но я не чего банку не должна, и банк ко мне претензий не имел! - (коллектор) Ну чего платить будем? Сколько планируете заплатить? - (я) Давайте я позвоню вам завтра во всем разберемся. На том и порешили. Я должна была подготовиться чуствовала подвох но не понемала, перевернула всю квартиру, но нашла эту карту срок действия крты истек ещё в октябре 2009 года (а не бессрочная, как мне доказывал этот гражданин) изучая эту бумажку фА4 минут сорок я вдруг обнаружила что дата в договоре предоставленного мне кредита не совпадает с датой указанной этим гражданином в претензии. Еще раз звоню в банк там уже и данных обо мне нет. Ничего сказать не могут. Звоню этому к..лу: - (я) Я нашла карту она не бессрочная, и срок истек её действия. - (он) Автоматически была выпущена новая карта на ваше имя! - (я) Больше я никаких карт не получала. - (он) Ну и что она же выпущена). - (я) Дата указаная вами не совпадает с датой взятия мной кредита. - (он) Ну может быть отличаеться, просто наверное ваши данные позже внесли в базу данных .Платить когда планируете? - (я) Никогда, тем более вам. - (он) Я позвоню руководству, проверю все ваши данные, тогда вам перезваню. Больше я его не слышала.До конца 2011 жила опять спокойно.Перед Новым годом получила письмо от Пристав. -