• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

258asy

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 258asy

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 24.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 062 просмотра профиля
  1. Голубоглазая прелесть .А по характеру какой?
  2. Спасибо,а чтобы из зарплаты вычитать это с приставом надо разговаривать?Она знает что он работает официально и не против платить 50%.
  3. Спасибо Иринка,Вы понимаете в чем дело,на моего мужа у приставов велось ИП,по нескольким банкам,4 года от пристава не было никаких уведомлений,его не вызывали,и вот по стечению обстоятельств и совершенно по другому делу он зашел к приставу,и она по его данным откапала в базе эти долги по банкам.Выдала ему ИЛ и дала ему срок на оплату полгода,сказала написать расписку что за 6 месяцев он это все оплатит.Еще у мужа есть доля в квартире где он прописан,так пристав сказала что,цитирую "ваша доля наверно уже арестована",и напоследок сказала что если он не погасит долг его посадят .Как это понять?
  4. Скажите пожалуйста,а может ли пристав дать время на уплату по ИЛ в полгода?
  5. Красавица какая
  6. Да нет,она еще молодая,ветеринар сказал 2-2,5 года ей.
  7. Вот мои верные друзья,вернее наши,кошки больше мамины,а вот собаки мои.
  8. Скажите пожалуйста,а в прокуратуру стоит писать,это сейчас как то действует?
  9. Спасибо,я прочитала,жалобу в ЦБ РФ я отправлю,можно еще просьбу,я в прокуратуру письмо составлю,можно его будет вам показать,правильно я его составила или нет.
  10. Иринка посоветуйте что можно тогда сделать,еще одно письмо им отправлять бесполезно,можно куда пожаловаться на них чтобы заполучить эту выписку,ну или хотя бы сообщить о неправонамеренности их действий.
  11. Сегодня получила ответ из банка по поводу выписки,наивно полагая что там выписка по моим платежам...Там написано,что право требования по договору о карте уступлено в порядке ст.382-384 ГК РФ,и по всем вопросам обращаться к каллам...Подскажите,разве они имеют право не прислать эту выписку,ну и вообще что делать...
  12. А у кого была практика с Роскомнадзором,банк и каллы им предоставляли какие либо документы?И еще вопрос,сколько может идти из банка выписка по моим платежам?
  13. Да,Роскомнадзор написал что он потребовал с Банка и каллов бумаги подтверждающие ими право обрабатывать мою персональную информацию,ни от банка ни от каллов они пока эти бумаги не получили,поэтому продлили им срок на 30 дней.А каллы конечно звонят,сегодня утром звонили,только я не успела подойти к телефону.
  14. Сегодня получила письмо из Роскомнадзора,пишут что проверка продлена еще на 30 дней,потому что банк и каллы во время не предоставили им бумаги с разрешением на обработку моих персональных данных.
  15. А эту песенку бы каллам посвятила http://www.youtube.com/watch?v=mEqhVsd7e8E