• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ss44

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-19 Очень плохой

О ss44

  • Звание
    Пользователь
  1. .... ну это в Вашем стиле, главное, что-то пукнуть через рот, что бы оставить свой след в истории))) Давай № дела, посмотрим какой ты банкрот)))
  2. На ЕФРСБ сейчас всего 197 сообщений по физикам))) И это за 2,5 месяца))) № дела?
  3. Управляющего нужно подыскивать заранее!!! Заходить в процедуру от кредитора с прописанной кандидатурой, а не так, на авось!!!!
  4. Оригиналы на обозрение суда, этого достаточно!
  5. Этим долбо@бам совершенно пофиг,что там спишется. Как наяривали на все телефоны,так и будут. А в суды они и так не ходят. Первое время, конечно, так и будет, но рано или поздно и они отвалятся. Что брать с банкрота? У меня лимит, 25 сообщений, так что не обессудьте)))
  6. Именно о кредитном, т.е счёт на который выдавались кредитные деньги . Ведь по факту нужно, чтобы был просто остаток по счёту и все, или я не прав ? А мне кажется в законе идет речь вкладах, депозитах и счетах)) + Список кредиторов))) Вы придумываете!))) Кредиторов можно указать всех, просто не обязательно подтверждать их наличие договорами или выписками, там же написано - список с указанием их наименования) вклад и депозит не могут быть кредитными))) Ок, и кредитные договора, что найдете)))
  7. Вдвойне интересно,как быть с коллекторами,купившими долги.Я уже поднимал этот вопрос. Им банк дает выписки (если дает) тока когда долг продает. Там Бог знает какое число может стоять. Не говоря уж о том,что коллекторы зачастую на Кипре сидят. Откуда суд знает какое количество обязательств Вы успели накопить? Прикладывайте то что есть! Спишется все равно все)))
  8. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другого ракурса! Очень своеобразный подарочек может получится)
  9. Если у Вас имеется расчетный счет в банке, то просто предоставьте справку о его наличии. Возьмите ее за месяц, этого должно быть достаточно, если нет, Суд вам все подробно изложит в своем Определении, что донести и в какой срок! Если счета/счетов нет, то и справок никаких не надо, вы же не юр. лицо, просто в заявлении отобразите, что на 01.07.2015 у Вас отсутствую счета, депозиты и вклады.
  10. Речь идет о дебетовом счете?
  11. Получил ответы и в бой!) Вдруг Вы за последние три года продали машину, квартиру, завод и пароход))) Долги имели, имущество продавали, денежки тратили, на Кубу летали))) Если получится оспорить, то все пойдет в конкурсную массу, а добросовестный приобретатель Вашего имущества, встанет к всем остальным кредиторам в очередь.... Вот Вам и управляющий)))
  12. 1. В целях настоящего Федерального закона под текущими платежами понимаются денежные обязательства и обязательные платежи, возникшие после даты принятия заявления о признании должника банкротом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Возникшие после возбуждения производства по делу о банкротстве требования кредиторов об оплате поставленных товаров, оказанных услуг и выполненных работ являются текущими. Мыслится. что исп сбор не текущий платеж. Все верно! Текущий платеж, это например: расходы управляющего на проведение процедуры (публикация, почтовые издержки и т.д.)
  13. Принести ему судебный акт, в котором будет все написано))) Судебное разбирательство о взыскании по кредитному договору будет длиться месяца 4 минимум + месяц на вступление в силу, так что если даже такое совпадение и произойдет, бояться Вам нечего, скорее вас признают банкротом, чем банк успеет просудить Ваш долг. С момента введения процедуры, всякая необходимость в просуживание долга в суде отпадает, кредитору нужно скорее включаться в реестр, для этого вполне достаточно той фактуры, которая имеется у него на руках. Приставы, тоже окончат все производства и вышлют в адрес управляющего.