• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ed1368

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ed1368

  • Звание
    Новичок
  1. Ну-у 0,5 эт я за ужином в одно "кирлицо" употребляю. Не забавы ради , апользы для. А про тон - не хотел я, не состоял, не учавствовал... Прошу прощения, не помышлял никого обижать! пошел читать заголовок "кляузы".
  2. Это Вы про себя, что "Возмездно"? Или про "Субъективное мнение" в кляузах? А просто сказать оно это или не оно (рыба кляузы) не проще?
  3. Как думаете, вот такие кляузы писать? КЛЯУЗА А где брать Рег. номер оператора?
  4. А в Роскомнадзор на кого? На СКА или на IОВК? Так его вроде бы и нет давно.
  5. Кредитная карта на 30000рэ от 14.12.2004г. Примерно в мае 2010г. получаю Притензию от СтолКаллов на 86000рэ со вложенным Заявлением (офертой) о предоставлении мне реструкроризации задолженности на 2 года и согласие на обработку моих ПД (чтоб подписал и назад отправил). В июне припёрлись домой. Меня небыло - жена в ужасе, типа давай заплатим! Ладно, говорю давай , для твоего спокойствия. Заявление о предоставлении мне реструкроризации задолженности подписал и им обратно отправил как просили. Согласие на обработку ПД не давал. Платим, платим, а я тем временем форум ваш курю. И о ужас, понимаю, что я м...к!!! Зачем платить начал?! И 22 июля 2011 года был сделан последний платеж. Ввобщем заплатил 54180рэ. Вчера припёрлись опять, но дома ни кого небыло, сунули в дверь бумазею с пребованием об оплате остатка долга - 32000рэ. Пишут, что у них Цессия от 22.06.2009г. типа номер такой-то. Дают 30 дней иначе на кол! Есть у кого какие мысли? Дальше платить не хоца и так почти в 2 раза переплатил. Мож какую кляузу куда накатать? Кстати тогда закона о ПД небыло. Это хорошо или плохо?
  6. Отвечу на свои вопросы сам. По барабану есть ты в суде или нет (я не пошёл и истец не пошёл) - есть основания восстановят, нет оснований не восстановят срок. Мне восстановили и через 15 дней вышлют по почте определение об отмене СП. Восстановили т.к. за меня СП получила жена. Этого достаточно, чтобы признать ненадлежащим уведомлением о вынесении СП. Дальше рассмотрение дела в районном суде, где я подаю ходатайство о применении СИД. И идет Москомприват в пень! Буду готовить енто ходатайство. Приготовлю, тут можно вынести на обсуждение или в отдельную тему?
  7. Извините. Просто небыл там ниразу - волнуюсь. Так мы там соберемся и будем молчать и слушать судью? А вопросы комне будут?
  8. А линия защиты: Ничего не знал, ничего не получал?
  9. Завтра в суд пойду на рассмотрение дела по восстановлению сроков. Это рассмотрение будет касаться только пропущенного срока или может перерасти во что-то другое?
  10. Почему то не даёт изменять сообщение. Почитал статью ГПК - всё ясно. Есть вопрос. Моё личное участие в разбирательстве как-то может повлиять на решение? Если будет отказ куда подавать частную жалобу и что это изменит?
  11. Всем привет. Пришел ответ от мирового судьи. На конверте штамп: «Судебная повестка. С заказным уведомлением.» Повестки нет, а есть вот что: «Определение Мировой судья с/у ……………, рассмотрев заявление …………. О восстановлении пропущенного срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа от …………. По гражданскому делу …………. По заявлению ЗАО МКБ «Москомприватбанк» к …………… о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.112 ГПК РФ, ОПРЕДЕЛИЛ: Дело по заявлению ………………. О восстановлении пропущенного срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа от …………. По гражданскому делу …………. По заявлению ЗАО МКБ «Москомприватбанк» к …………… о взыскании задолженности по кредитному договору, назначить к разбирательству в судебном заседании на 17 апреля 2012г. В 11час. 30мин. В помещении с/у……………..района……………..г.Москвы. Вызвать в суд стороны. Мировой судья тут штампик: «Копия верна» Такаято» Это, что и с чем его едят? Это же дело о восстановлении срока. Его тоже с личным присутствием рассматривают? А определение это и есть повестка?
  12. Спасибо, побежал на почту
  13. Ещё один вопрос. Ходатайство о восстановлении и Возражение на СП можно отправить одним письмом?
  14. Уже убрал и отправляю. По результоту отпишусь. Огромное спасибо!!!