• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

kilmet

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kilmet

  • Звание
    Новичок
  1. У меня есть одна мыслишка к реализации которой я уже приступил. А именно если банк переуступил договор с правами требования почему бы под флагом некоего юр лица не предложить данному правообладателю выкупить данный долг по сходной цене. Ша с я торгуюсь потом поделюсь по результатам. Такое дело можно на поток поставить. По ваши устои спасибо. если что не так говорю простите меня собаку. Мошенничеством это можно назвать но доказать не получится деспозиции статьи 159 не позволят.
  2. Доброе время суток. Скажите кто сталкивался с КА Русская долговая корпорация, Триумф+ и Восток финанс. данным конторам активно продает долги Промсвязь банк. Русскую долговую корпорацию я верчу уже больше года. Звонят разговариваем а ничего не происходит. Писали даже на одноклассниках на форум что типа я по долгам не в состоянии платить. и друзьям сообщения помогите типа вернуть долги УРОДЫ. Я на такие фишки ваще не ведусь. Стальные нервы. Могу поделиться своими наработками. Долгов у меня много 200 тр карта в МБРР, Автокредит Промсвязь банк, и карта тамже. два года уже оплаты не производил.
  3. Всем привет. мой долг перед Промсвязь банком тоже продали ООО "Триумф+" пришло письмо от самого банка а Триумф пока сам ко мне не совался не по телефону ни как. Я то всегда с коллекторами и прочими просящими разговариваю причем уже год с руской долговой корпорацией которая не может мне прислать договор цессии и прочие документы которые показали бы переуступку. Есть ли еще люди которые имели дело с Триумф +. хочу делиться опытом.