• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

a-bb-a

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О a-bb-a

  • Звание
    Новичок
  1. А ещё случается получение «электронного» письма от сбера: «Отчет по карте * за период...»
  2. Они вообще, что нибудь могут предпринять? СИД кончился (спасибо вам, разобрался). Для меня загадка, чем они руководствуются при звонках мне. Ничего нового не говорят, каждый раз одно и тоже слушать - уже не забавляет. Но всё равно, «говорящие головы в трусах» продолжают зачем-то звонить... И каждый раз - повторение ранее изученного материала. Из последнего, что меня порадовало: звонок с их номера, включаю громкую связь и отключаю на телефоне микрофон. 10 минут тишины. Как понимаю, рентабельная забава, раз ничего не стоит почти 300 рублей выкинуть в ведро... Они вообще, что нибудь могут предпринять? СИД кончился (спасибо вам, разобрался). Для меня загадка, чем они руководствуются при звонках мне. Ничего нового не говорят, каждый раз одно и тоже слушать - уже не забавляет. Но всё равно, «говорящие головы в трусах» продолжают зачем-то звонить... И каждый раз - повторение ранее изученного материала. Из последнего, что меня порадовало: звонок с их номера, включаю громкую связь и отключаю на телефоне микрофон. 10 минут тишины. Как понимаю, рентабельная забава, раз ничего не стоит почти 300 рублей выкинуть в ведро...
  3. Апрель 2006 года последний платеж. Потом прибегает чудовище из БРС и верищит «Выплачивай весь долг» и суёт мне бумажульки без печатей и штампов где сумма - под 50 000 рублей. Я поглядев на это, на него — такую сумму буду выплачивать только по решению суда. Идите в суд. До суда они не дошли. И потом все пропали… А перед новым годом Morgan and Stout объявился…
  4. Аналогичная ситуация. Только представился и меня верифицировал. Каждый раз одно и тоже. Сегодня попалась особо умная «говорящая голова в трусах». После фразы «срок исковой давности уже вышел» шикарный ответ — а мы по 199 ГК РФ будем действовать. Будет суд, я по ней же буду действовать. По пункту 2 199 ГК РФ. Верно мыслю? Потом «говорящая голова в трусах» выдает: «Я сейчас сбегаю и переведу 30 рублей. Тем самым прерву срок исковой давности и мы выиграем дело». Я: «Ака прелесть, побегай»… Потом долгое нытьё «ты платить собираешься и „подобные лучи любви“». Потом 159, 165, 176, 177 и завершилось, после того как было сказано «Сами читали эти статьи, идиоты?», добавила «говорящая голова» ещё и по 130 УК РФ отвечать будете. То что она утратила силу «говорящую голову» не остановило… Мы отправляем к вам выездную бригаду с милицией… Попробовал поправить, что наверное с полицией… Ан, нет. С милицией! Ожидать? Карту БРС выдал в феврале 2006. Как я понимаю, СИД прошёл. В оферте ничего по сроку действия договора не написано. Правильно понял из обсуждений на форуме, что раз нет срока — договор на три года?