• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

grev123

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О grev123

  • Звание
    Новичок
  1. Извиняюсь, что долго не отписывался. Заявление в банк об изменении личных данных принесло желаемый результат. Звонки куда не надо прекратились. А контактному лицу звонить они бросили сами, т.к. бесполезно))))) Короче теперь докучают только меня. Сначала я их сбрасывал или прикалывался (например говорил что данный человек умер или они вобще не туда попали). Теперь поставил программку на телефон, которая блокирует ненужные смс и звонки))))
  2. Спасибо за помощь. Сегодня ходил в банк и писал заявление на изменение личных данных. Все ненужные телефоны поубирал. А вот контактное лицо изменить не плоучилось (сказали, что нет такой возможности). Вообще, хочу сказать, что в самом офисе и по телефону горячей линии сотрудники банка достаточно вежливо и понимающе со мной общались. А вот с операторами из отдела по борьбе с должниками (не помню как они точно называются), т.е. те самые которые и занимаются обзвонами, общаться совсем не возможно. Говорят заученными фразами, а как только пытаешь установить с ними нормальный человеческий контакт, начинают истерить... У них сразу один ответ, что как только оплачу задолженность, все пробемы исячезнут... и бросают трубку)))) а на счет моей проблемы.... потом отпишусь насколько мне удастся решить ее... и как.
  3. Здравствуйте, уважаемые формучане! Я понимаю, что про бесконечные звонки из банков написано на этом форуме очень много. Но что-то у меня не получилось найти все-таки ответ на все мои вопросы. Надеюсь направите мои мысли в нужное росло))) Со звонками себе на мобильный я уже смирился... "мило" с ними беседую и все... Но они названивают по месту моей прописки (где я никогда не жил), бывшему месту жительства (в котором я не проживаю после развода) и человеку, которого я указал в качестве контактного лица, но с которым после ссоры прекратились всякие отношения. Подскажите как мне прекратить звонки на те номера? Может заявление в банк об изменении личных данных и контактных лиц? или еще какой-то вариант?