• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

почемучка

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О почемучка

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ЮФО
  1. Они с вас настойчиво требуют денег, а вы их ещё более настойчиво посылайте в суд.
  2. Платить или нет - дело ваше. Как перестанут вносить платежи, то начнутся звонки с требованиями о погашении кредита.
  3. Мне Секвойя позвонила пару месяцев и отстали. Ни писем, ни звонков с прошлой осени. Все кто раньше звонил, утуверждали в один голос, что Ренессанс в суд не подаёт. Говорили, что с таким как мы КА сами разбираются, банк с нами не связывается. Ой, я так расстроилась, банк больше со мной не свяжится..
  4. Они тебе пришлют только движение денежных средств по карте. А про договор будут ахинею нести (потреб, оферта...).
  5. Всё зависит от тебя. Если хочешь, то плати всю жизнь. Но я бы на твоём месте им Будь уверенней в себе. Не верь всему, что слышишь в телефонной трубке.
  6. забей ты на секвойю! они мне позонили несколько месяцев, потом поняли что фиг я им чё заплачу и отстали. посылай их ....
  7. Я два раза писала в этот банк. Фиг они что высылают. Они присылают только бумаженции, в которых рассказывают, что подадут(подают) в суд, пугают страшными сборщиками долгов.
  8. Недействительная сделка- это значит, что сделка была совершена, но она не действует по каким-либо причинам. Ничтожная- значит, что сделки вообще не заключалось.
  9. Вот, брали вы 70 тысяч, уплатили 100 тысяч, то есть 30 тысяч переплатии, ладно пусть это процент рефинансирования или как его там. Я так думаю, тело вы уплатили и всё, забейте на них, будете встречаться - будут деньги с вас тянуть, а оно вам это надо, они вам разве легко достаются? У меня несколько банков, во всех тело я выплатила. По поводу прцентов и комиссий пусть судятся, если хотят. Я им больше ни копейки не дам. Согласна на все 100%! Хватит им платить! Родители должны за тебя "горой стоять", а не идти на поводу у банка. Объясни им, что порядочный банк себя так не ведёт. Не будет названивать по сто раз тебе и твоим родным. Нормальный банк подаёт в суд, если знает, что он прав.
  10. А у нас приставы описали за долг 90 000р у тётеньки котёнка (породы шотланская вислоухая). Прославились на весь край
  11. Моё дело они поручали агентству Секвойя, но ничего у них не вышло. Подаставали звонками и письмами чуток, поняли что ничего им не обломится и отстали.
  12. Чиновники чиновниками, но вот нашим бы хоккеистам я бы в их глазки посмотрела!!! Надо же мне было (идиотке!)время выжыдать до ночи, надеяться до утра, что может наши мальчики всё-таки начнут играть? Быков говорил, что если нам станет легче от того, что на Красной площади поставят гильятину и отрубя нашей сборной голову, то давайте так и сделаем... А у меня другое предложение: гильотину поставить, но рубить не голову, а х.... им укоротить на несколько сантиметров. И предупредить их, что если и в Сочи так же как в Ванкувере играть будете, то болельщики отрубят после игры оставшееся. Вот тогда у них будет железный стимул для хорошей игры (даже лучше, чем денежный)
  13. Подруга по автокредиту брала 250т.р., отдала 130т.р. Ей приходил судебный приказ на 200т.р., но она его не отменила. Через пару месяцев приставы занялись её делом, но как только выяснили, что у неё "пыль на полках и клопы по книжкам", то сказали, что она может спать спокойно. Раз денег нет и брать нечего, то пусть банк ...идёт лесом.
  14. Они мне трезвонили, только по "просьбе" другого банка. Тупые, ограниченые, иногда даже не понимают о чём разговор. Попробуй не отвечать на их вопросы, а сама начни им задавать вопросы и ТРЕБУЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ответа. И всё сразу о них поймёшь. Мне они звонили около трёх месяцев. Первый месяц по 10 звонков в день, второй- по 2-3 в день, третий- 2-3 раза в неделю, а потом забыли про меня. Поняли, наверное, что им ничего не обломиться, хотя я им открытым текстом говорила, что их КА на мне фиг заработает! Но разговоры с ними записывай. Это агентство столько интересного говорит ...
  15. Давайте попробуем. Напишем. Только смысл?