• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Окса

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

О Окса

  • Звание
    Пользователь
  1. по ссылкам - спасибо, постараюсь разобраться.Для меня важно другой вопрос: примут к рассмотрению иск (отдельный) по делу на которое есть решение.В иске требования, которые перед этим не освещались (по мнению судьи). Хотя встречного иска не было.
  2. Cсылки нерабочие(( Подскажите, плиз! Есть решение суда, на решение ответчиком подана апелляция . Может ответчик подать иск к истцу? и какой: встречный или теперь "прямой иск" ? Заранее благодарна!
  3. Добрый день, форумчане!В списке банков и поиском по сайту не находится Банк Открытие.Почему? Хотелось написать в тему, но некуда.Поделитесь, если можно, своим опытом ведения судебных разбирательств с "Открытием" (если они есть).Банк подал иск в суд. Решение было принято и выдано на руки в день заседания.Есть единичные суды, которые работают стахановцами :)Ничего не оставалось, кроме подачи апелляции.Что ожидать от банка? Как они себя показали в Вашем опыте (если он есть)? Заранее Благодарю всех отозвавшихся!!!
  4. Подскажите, судебная практика по московскому региону есть? Искала - ненашла Поделитесь, пожалуйста!
  5. О моей "профнепригодности" говорить - воздух просто сотрясать)) Я не юрист и не претендую на вашу "аудиторию" "все смешалось в доме ОблОмских" : и зажигание, и туберкулез, и юриспр... и хамство
  6. грубить - это черта характера или звездная болезнь? *куда не посмотри на форуме - сплощные небожители*
  7. Соглашение с дури подписано было... Теперь по ППВС №17 думаю в суд обратиться. и еще: АСВ список, который мне подсовывали не признает, а в списке АСВ по должникам моей фамилии нет . Это может как-то повлиять дополнением?
  8. у Морганов совсем все плохо ? позвонили с претензией "долг в РС с 2005 года" и "долг" им продан... Оставалось только их поздравить Не было у меня никогда в РС кредитофф....обыдно стало.
  9. Про коллекторов понятно. А вот как быть с просто ООО Пупкин, который (вроде) стал приемником банка, после полной ликвидации последнего (т.е. банка) ? *под нажимом подписано соглашение на "оплатить ООО Пупкину" *. ООО Пупкин обычная коммерческая компашка, был одним из акционеров банка...
  10. если сроки прошли то какое расторжение Договора? Банк на Вас подал в суд? "Пишите письма" в банк со своими предложениями предоставить мягкие уловия)) После ответа банка, каким бы не был, применяете ст 406 п.3 гк ))
  11. Разве на Иск Банка Иск подается, а не отзыв ? (содержание почти как иск, но...)
  12. Подскажите, куда посмотреть - Соглашение нужно, добровольное/мировое
  13. Оказывается на сайте Агентства страхования вкладов есть все отчеты ликвидаторов! Нашла нужный банк. Просмотрела все действия и отчеты и... висит список заемщиков))) меня в списке нет! УРА! как теперь узнать кто этот лихой казачОк-с мож к полиции сходить?
  14. "Принудительно ликвидирован. 2010 год." Про ссылку - оказалась не права, признаю свою вину перед Вами . консультант сейчас изучаю. очень полезная штука. есть ст. по которой управляющая адм. закрывает все расчетные операции )) и невозможны начисления процентов, штрафов и прочего )) Спасибо Вам !
  15. Вопрос не в %-тах. Вопрос: законность поднятия вопроса. Повторюсь: кредитной организации Нет. более 2х лет! Срок давности у потреба какой? с какого момента исчисляется? Дополнение - банк с физическими лица НЕ работал. Требования могут быть законными?