• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Анасвета

Пользователи
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О Анасвета

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения Февраль 27

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

5 522 просмотра профиля
  1. Спасибо большое! Хотя тогда говорила, что я проживаю по другому адресу, все равно, исковое заявление прислали мне по месту прописки. @Фрекен Бок скажите, пожалуйста, а заявление написать в свободной форме? Напишу я и во вторник отправлю. Ходатайство отправила уже, на конверте я написала адрес, где я проживаю. Может все-таки пришлют мне сюда решение суда. Хотелось бы.
  2. Скажите, пожалуйста, пройдет у меня суд, а решение пришлют по адресу прописки? Или можно какую-нибудь бумагу отправить с просьбой прислать решение суда по адресу, где я проживаю в данный момент? Я просто хочу успеть ознакомиться с решением и в случае чего, подать аппеляцию на решение суда. Спасибо.
  3. Спасибо вам огромное, товарищи! Я не представляю, что бы я без вас делала.
  4. Ну на сайте мне придет уведомление, что у меня имеется судебная задолженность. Скажите мне, пожалуйста, когда писать мне возражение? После того, как пройдет суд. Я не согласна с суммой задолженности, которую выставляет банк. Я готова платить, но реальные суммы, а не завышенные. Или ткните меня, где это я могу почитать. Я вроде давно уже тут зарегистрирована, а что-то прям разнервничалась, как ребенок. Извините за глупые вопросы. Еще и проблемы с работой будут после суда, ведь у нас на работе не любят исполнительные листы. Компания дорожит своей репутацией. Хотя, казалось бы, чего уж там, это же не фирма будет платить деньги, а с моей зарплаты просто будут вычитать.
  5. Не вышел у меня СИД. У меня была реструктуризация. В 2014 году из трех карт сделали один договор новый и на 7 лет рассчитали. Основной долг: 533314, 18 руб, начисленные проценты по кредиту - 90774,55, неустойка - 29225,60. Вот у меня как. Просто у меня на телефоне из вацапа сканы искового, я не умею сюда их выложить. На госуслугах я зарегистрирована.
  6. Скажите, пожалуйста, а по времени сколько это занимает? Просто я хочу полететь туда и обратно, нашла дешевые авиабилеты. Прилетаю где-то около 11, а улетаю в 5 вечера. Вот думаю, успею я за это время все сделать? Там, в суде, большая очередь или как вся эта процедура происходит? Спасибо
  7. Понятно. Для ознакомления с материалами дела я съезжу в Ростов, а потом просто буду письменно общаться с представителями суда.
  8. Я тоже так думала, когда мне позвонили из суда и спрашивали, куда прислать документы. Просила сюда в Москву, а прислали по месту прописки. Это хорошо, что там есть кому получить, но плохо то, что от этого тянется время. Я думала, что мне пришлют полностью весь комплект документов, чтобы я ознакомилась с ним. Но не получилось. Ехать теперь надо туда, время драгоценное уходит. И на суд опять потом ехать.
  9. Скажите, а письменно не отправляют такие документы? Только надо лично являться и фотографировать? Я хочу поспорить с суммой долга, обязательно. Потому что там больше 100 тысяч только штрафов накапало.
  10. Там много документов указано. И гос пошлина, и договор, и расчет задолженности, и выписки различные. Я так думаю, что мне нужно все-таки съездить домой.
  11. Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а какие документы должны прислать с исковым заявлением? на адрес моей регистрации пришел пакет, папа у меня его получил. Там была повестка в суд, исковое заявление и все. Папа мне только на воцап отправил фото документов, а конверт отправил почтой сюда, в Москву. Это получается, мне таки надо ехать в Ростов-на-Дону для ознакомления с бумагами? А письмом не могут прислать?Так-то я планировала на судебное разбирательство поехать. У меня со следующей недели отпуск на 2 недели будет. Вот 20 числа должны аванс дать, может таки лучше съездить?
  12. Готова, конечно. Мне и скрывать-то нечего, за мной ничего не числится. Только прописка в частном доме у родителей и все. Да и то, если сейчас узнают, что у меня суд был, начнется мозговыношение. В прошлый раз за то, что БРС-ники приехали домой, мне папа такое устроил, что ужас просто. И грозил выписать меня, и ругался на меня. Такое ощущение, что я убила человека. Пы.сы. Извините, никак не могу убрать все эти цитаты. Не понимаю, что случилось
  13. Премного благодарна. Еще углублюсб в изучение тем. Я, правда, их мимолетно как-то просматривала года 2 назад. Ну я еще тогда не думала, что меня коснется суд с БРС. Наивная чукотская девочка (с), как говорится. Всегда за свои обязательства надо отвечать, а я просто думала, что банк про меня забудет. Ага. Задолженность выставляют более 600 тысяч, и забудут. Аж 5 раз.
  14. Спасибо огромное. А еще такой вопрос: можете меня ткнуть, куда почитать или что посмотреть, какие там статьи, чего да как. А то я все так устно тут читаю. А интернет - зло. Там такое начиталась, что все волосы дыбом встали.