• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Urban

Пользователи
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

О Urban

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 17.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где-то на китайской границе.

Посетители профиля

6 632 просмотра профиля
  1. У них агентский договор заканчивается? Последние полторы недели звонят с интервалом в час. Добавил телефоны в ЧС и любуюсь результатом.
  2. Мне месяца полтора назад "реник" смс прислал, что передает меня этой уважаемой организации (который раз уже за восемь лет). Звонят два раза в сутки. По распределению звонков можно изучать географию родной страны. Несколько раз нажимал "ответ". В трубе раздается грозный голос, что ищется владелец номера, для которого имеется важная финансовая информация. Просит срочно перезвонить. Ни какого креатива, а я потроллить собирался.
  3. Скорее всего, срок агентского договора у них истек. Ждите новых.
  4. А еще содержимое унитаза проверят для оценки качества питания и, соответственно, платежеспособности.
  5. Вот и меня "реник" передал в эту почтенную компанию. Две недели звонков, которые игнорируются. По номерам освежил географию - "От Москвы, до самых до окраин..." Были звонки с Чукотки, Ханты-Мансийска, Твери, Башкирии, Чечни, Ингушетии... Смс с добрыми пожеланиями пока не поступали.
  6. Мне вообще, предлагали в акции поучаствовать, где модно списать до 90% долга.
  7. Хотел бы я посмотреть на того идиота, который установит себе мобильное приложение от коллекторов.
  8. Я. вообще, не веду долгих дебатов с "попрошайками" . Если есть время, отвечу на звонок и обрисую направление движения - на три буквы - в суд. Если некогда, сбрасываю звонок, чтобы звонящие понимали, что посланы. А о чем с ними разговаривать? Сидит на том конце девочка, в достаточной мере глупа или некрасива, чтобы нормально устроиться в этой жизни. С маленькой зарплатой. На корпоративных тренингах девочке вбивают в голову, что должник хитер, жаден и лжив и не хочет отдавать ее!!! деньги в виде бонусов за сбор. Так-что не имеет смысла тратить свое время и красноречие.
  9. Это пока вдовой не стала. Мало ли когда ее муж на отчаявшегося должника нарвется.
  10. Меня опять в МБА передали. Третий раз за шесть лет. :)
  11. С этими горячими и гордыми коллекторами был у нас телефонный казус в моем присутствии. Как-то сидели дружной компанией у сослуживца и тут одной из присутствующих дам поступил звонок от КА "Кавказ". Начался разговор, типа "Дэнги давай, или приедэм и зарэжэм!" Слово взял один из сослуживцев, часто мотавшийся на Северный Кавказ по линии малоафишируемой конторы и мал-мало понимавший разговор. Задав пару фраз на чеченском, из трубы раздалось "Ой! Кто это?", после чего трубу бросили.
  12. Мне на днях прислали смс примерно такого содержания: "Мы будем рекомендовать Ренессансу принят к вам меры гражданского воздействия. У вас есть последний шанс показать свое желание платить. (и телефон)"
  13. Сегодня присылают смс такого содержания: - "Если не хотите, чтобы коллекторы испортили вам летний отдых, оплатите кредит..." Я смотрю в календарь и понимаю, что ни чего не понимаю. :)