• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ractus

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О ractus

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я немного расскажу как у меня всё происходило с отменом приказа, а Вы Alisia ,уже думайте как Вам поступить. Был вынесен судприказ и начато исполпроизводство,арест пристав наложил на счета и авто!С приставом разговаривать было бесполезно,очень ответственная в работе оказалась,принципиальная! Счета меня мало интересовали,там ни копейки,а вот авто терять не хотелось. Судприказов было 4 штуки,так вот я их все отменила в течении 2 недель, 2 было местных и 2 с Татарстана. С машины арест сняла в течении 3 дней,после отмены судприказов,(через Москву оказывается все снятия ареста на авто проходят), машину переоформила на знакомую, затем спокойно в течении месяца продала реальному покупателю. Так вот, ближе к Вашим беспокойствам, с момента начала исполпроизводства,отмены приказа прошло уже больше 2 мес,и никто пока в суд не подал. Ждёмс,конечно. Но ,выезд за границу всегда открыт через Белоруссию,и не надо испытывать судьбу, путешествуйте через Минск, в чём разница то? Зато 100 % без заморочек!
  2. Спасибо всем за консультации, приказы отменили,авто переоформили.
  3. Спасибо всем за консультацию, приказы отменила, авто переоформила!
  4. Разве сразу не снимает, а то могла бы бумажечку о снятии сама в ГАИ снести.?
  5. СПАСИБО! Вздохнула с облегчением!!))))
  6. Я прсто ,наверное в облаках летаю....Мне кажется,что раз у меня только приказ судебный,а не исковое,то всё нормальненько. Что приказ отменят, иииии...продавай,переоформляй...-зелёный свет!!!Пока банк в суд занова не подаст,или я ошибаюсь? И не так всё радужно?
  7. это нотариусы проверяют, я имею ввиду какие либо ограничения?? Вроде даже по генералке,когда продаёшь, не пробивается?
  8. вопрос,по авто. Сейчас на машину наложен запрет на рег.действия. ждём отмены приказа,в понедельник после обеда будет готово, затем идём снимать запрет. Можно ли на данном этане авто подарить, я имею ввиду до того,как снимем запрет?
  9. Вот именно ,что ещё ничего не доказывала, поясню .что только подали в суд и рисуют такую картинку, вот и спрашиваю как это ? реально?
  10. Тут ещё такую тему предложили: Приятельница задолжала банкам, пока только пугалки -письма шлют, её мама подала на неё в суд,что якобы дочь ей должна 1,5 миллиона. Соответственно суд присуждает выплачивать и на первой очереди стоит мама. Зарплата 50 % арестовывается и пересылается на карту к маме. Ну и по поводу имущества вроде как тоже должно быть всё ровно,хотя я сомневаюсь по поводу его как раз и сомневаюсь.
  11. ну а если к примеру подарить.заверить нотариально,якобы за долги, занимал у друга, во время не расчитался,вот и подарил всё самое ценное
  12. Написали,отправили,что получаем?- копию суд.приказа и отмену суд.приказа, соответственно на основании отмены,должно отменится и Исп.производство.? Так? А то мне приставы, что то совсем другое говорят и в просьбе отложить исп.пр-во,сказали только на 10 дней отложат
  13. Здравствуйте,вопрос, Зачем просить выслать копию приказа,если просим его отменить? И ещё: Нужно ли писать заявление о приостановлении исп.производства судье?