• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

zmei555

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zmei555

  • Звание
    Новичок
  1. А кто-нибудь слышал о КА VOX?Как должна проходить процедура передачи долга банком КА?Мне сначала позвонили с банка,какая-то психованая сказала что передали в VOX,а сегодня с КА позвонил информатор-это так и должно быть?Спасибо.Сегодня пришло письмо-выставили всю сумму к оплате-подскажите как поступать.
  2. А кто-нибудь слышал о КА VOX?Как должна проходить процедура передачи долга банком КА?Мне сначала позвонили с банка,какая-то психованая сказала что передали в VOX,а сегодня с КА позвонил информатор-это так и должно быть?Спасибо.
  3. Спрошу иначе-в каком случае накладывается арест на квартиру если я вообще не плачу или если я плачу грубо говоря хотя бы по 100 рублей или сколько обяжет суд.
  4. Спасибо всем за ответы.Правда сегодня позвонил настойчивый молодой человек и сообщил мне следующее-мол дело находится у него и сейчас все зависит от него,если он подпишет документы дело передадут в суд и ко всему этому добавил-банк выставляет всю сумму к оплате в течении 5 дней ее нуно оплатить.И еще один вопрос-если я буду переписывать квартиру,суд может признать сделку незаконной или лучше переписать через куплю-продажу на одного человека,а он перепишет на другого.
  5. Спасибо.А снять арест можно только после всех выплат или можно как-то иначе?
  6. Платил пока работал на предыдущей работе,но не долго.Если арестовывают жилье-чем это плачевно?И на какое время накладывается арест?За то что наплодил темы-сори,впервые на чат пишу,нужно со всем разобраться.Да,у меня жена гражданская,скоро ждем ребенка,если его в квартире прописать что-то меняется?Спасибо.
  7. Здравствуйте.У меня такие вопросы 1.взял кредиты в банках Банк Москвы,Русский Стандарт,Промсвязьбанк общая сумма около 700000,везде потребительские кредиты,а в РС еще и карточки.Не плачу пару месяцев,начали одолевать звонками,обещают выставить всю сумму к оплате в течении 5 дней.Как поступать если реально денег нет? 2.Есть в собственности квартира,какие проблемы могут возникнуть с квартирой? 3.Перешел на новую работу,зарплата 20000,2ндфл пока не даст организация. Каких действий ждать от банков?Суда или тупо на все забить?Заранее спасибо.