• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

СветикС

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О СветикС

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.08.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбургская область
  1. Ортопедам привет передавайте. Здоровайся ты сама с кем хочешь, приветы передавай, я к тебе в посыльные не нанималась. Как моя персона Вас заинтересовала, весь форум перелопатила. Тебе ж больше занятся нечем, мозгов больше чем на перепалку не хватает. Дитё одно, и муж с такой неуживётся, так и гавкаешь. Я не тема для обсуждений. Переключись на вопросы людей, мож где умную вещь посоветуешь. ЛЮДИ ЖДУТ ОТВЕТОВ, КАК РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ, а ты форум сазираешь. Всё, брейк.
  2. Вы ж у нас всё про всех знаете, и знаете что, где и когда я пишу. А чтож кроме как людей обсуждать, от Вас помощи никакой. Мы с вами столкнулись "лбами" в туалете??? Чтот я такого не припомню. По каким Сартирам Вы ходите мне фиолетово. Вы из этого форума делаете самый настоящий срач. Займитесь делом, помогайте людям, они за этим сюда приходят, До свидания!
  3. Просвятите, что гадать-то?
  4. Устраивать разборки, трепаться как бабы базарные .......... разговаривать так неприятно, сами в таком случае помогайте людям со страховкой
  5. Я никому ничего плохо не посоветовала. Боролась по страховке, получилось. Что-то форум последние дни, не обсуждение проблем и путей их решения, а разборки какие-то, бочки друг на друга катят. Базар-вокзал начинается.
  6. Я где-то написала, что я юрист??? Обращайтесь ко мне, решу все ваши проблемы??? Да задавала вопросы, да, научилась, только вот математика хромает, за 6 мес. А откуда вы берёте личную информацию, кто вас просвятил??? И тем более я вас не просила об этом объявлять.?? Приходится успевать, хочешь жить - умей вертется. Если вас так интересует моя персона, посмотрите как часто я здесь бываю и как часто "навязываю" свою помощь??
  7. Конкретную помошь никому не обещала. А тем более не говорила, что оказываю платные услуги. А какая разница юрист я или нет. Были кредиты, с навязанными доп. платными услугами, благодаря этому форуму, есть положительный опыт в суде.
  8. Приставы будут взыскивать с Вас всю сумму, которую Вам насчитал банк, со всеми неустойками штрафами нехилыми
  9. Вот это Вы даёте, рекорды бьёте!!! Чтож так много?? понимаю, ситуация бывает так прижмёт, приходится брать. Надо смотреть каждый отдельно, когда что брали, когда платили. Где можно выплыть, а где лучше не стоит. Пишите мне на почту хххх@yandex.ru посмотрим С рекламой своих услуг, особенно платных, плизз - в Объявления.
  10. А если разобраться, без кредитов сейчас никак не обойтись, что бы что-то стоящее купить машину, квартиру, всю жизнь копить, ограничивать себя по максимум, но это ж не жизнь. Кредиты можно брать, но по одному, чтоб платить всё в срок. Вот на бытовую технику можно поднабрать без кредита купить. Мы всё забываем, что берём чужие деньги, а отдаём свои. В каких банках брали кредиты???
  11. Это мне понятно. У Вас есть победная практика борьбы с данной проблемой?? Если нужен образец, пиши в личку swetik-82@yandex.ru
  12. именно с отдельным заявлением нет, но по факту оно сути не меняет. Разные объекты и предметы договора.
  13. А вам что банк предложил несколько страховых? И Вы выбрали Дженералл, забыла как правильно называется? Юр. адрес которой, такой же как у Хомяков. В заявке на кредит отсутствует вообще графа или пункт, где вы могли бы отказаться от страховки.
  14. Заявление на страхование является неотъемлемой частью договора, а договор подписывается обеими сторонами. А в договоре отсутсвует право выбора страховой компании, право выбора выгодоприобретателя, а значит дополнительная платная услуга навязана. Смысл есть, а кроме Вас вам её никто не вернёт.
  15. заявление можете не прикладывать к иску. Но из личного опыта, вчера было заседание по Апелляционной жалобе Хомяков, судья отложила дело на три недели почти, т.к. Хомяки в жалобе сослались на отдельное заявление на страховку имеющуюся в материалах дела. А в деле таковой нет. (И вообще не существует). Хотя по сути оно вообще ничего не даёт и не меняет.