• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Elena86

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Elena86

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Я их в прошлом году дважды так ждала, а они мало того, что не приехали, так потом смс мне прислали, что я уклоняюсь от встреч))))
  2. Получила сегодня письмо и посмеялась от души Теперь ККГ поменяли методы работы! Кого-нибудь ещё пугали санкциями и какие именно санкции наложут на меня
  3. Мне сегодня письмецо пришло от них: на конверте чёрный человек за решёткой , а в письме ещё один и большими буквами в углу "Ваше дело подвергнуто уголовно-правовому анализу на предмет наличия признаков преступления"!!! И такая приписка: "По июль 2013 г. службой безопасности ООО ККГ инициировано возбуждение уголовных дел против 2500 человек. Последнее уголовное дело было возбуждено 11.07.2013г."
  4. 15 минут назад такую же получила А 6 дней назад прислали смс "Оплата должна поступить именно сегодня!"
  5. Мне с их номера 2 раза приходила смс-ка "Перезвони мне на номер 8-499-272-19-73 срочно! Света"
  6. Мне прислали на днях бумагу, где написано, что за каждый выезд теперь придётся платить 978 руб И планируется ко мне 3 выезда!!! Тоже должны были сегодня приехать, даже время указали, но, не приехали ... Непонятно...
  7. И я сегодня такое получила))))) И с ним ещё договор реструктуризации в 2-х экземплярах))) Печать у них прикольная - Нам Можно Доверять))
  8. Позавчера мне сообщение прислали: "Оплата должна поступить ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня!" А предыдущие несколько сообщений вообще с ошибками написаны)))) Например, "Вы учасник акции" или такое сумасшедшее сообщение " CCG помагает утвердив финансовое предложение для Вас."
  9. Они уже прям не знают, что мне ещё можно предложить))) То сами себе мой долг перепродали, потом прислали реквизиты для оплаты долга, а вчера опять заманчивую смс-ку с какой-то "выгодной акцией" по моему делу прислали!!!
  10. Смысла я тоже не уловила))) Это слово вообще не знакомо ребятам из CCG
  11. А мне посоветовали "зарекомендовать себя как добропорядочный клиент, перед новым кредитором"
  12. Только что пришло сообщение: "Избавьте себя от необходимости оплачивать всю сумму задолженности в течение 3-х дней новому держателю вашего долга! CCG". Забавные такие
  13. Получила смс-ку, что моё дело тоже теперь в ООО" CCG Management Limited ". Кажется, скоро все там будем