• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Sisterhaos

Пользователи
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-21

О Sisterhaos

  • Звание
    Пользователь
  1. Забанить Олега во всех его модификациях? Да запросто. Мне вот просто любопытно, зачем человеку столько клонов? Анастасия,я не клон, я сама пришла. я реальный человек. И, вы, не помню, переходили ли мы на "ты"..Но вы,знаете, что есть я. и есть Олег,который выше срачей всех.
  2. Ну... Многие наши старожилы стали вашими. Или все они ваши только пока вам улыбаются? А мышь себя хвостом по ушам бъёт шо её некий варварик туда сманил. женица обещал. а сам обесчестил и оставил в интересном положении. Врет поди, и вариков у вас нет. и мышей никада не было. Джоник, люблю тебя. Тебя и в модеры назначить. Плюсанула от души. А вот пусть думают, что я тебе чего-то там лижу Ну ты, теперь, канешна, кручче ,чем микки и минни маусы, вместе взятые. Они не лизали концы,подернутые ладаном.(этта самая невинноя ассоциация) Убогая, ты. но это твой выбор. Рожденный ползать-летать не может
  3. мине к вам низзя? хнык... Я бы однозначно забанил, шоб не повадно было клонироваться. Но коль у меня руки коротки - живи. Тупой ты, как волгоградский картофелевоз. Не сечешь фишку, вааще. Иркина слава, те жить мешает. Оболгали, честную и правильную девку. Зависть,господа, деструктивное чувство.
  4. Дура, ты, прости хоспади.
  5. Уйти,пожалуй.Всё что имело быть сказанным сказано.Удачи.
  6. Боже упаси.Война это бессмысленная авантюра.
  7. Не путайте,было сказано неадекватный,но отнюдь не поражённый в правах.И почему,собственно,лично Вас так интересуют взаимоотношения пользователя Мышь с соседним форумом?Или Вас не устраивает состояние взаимного "иннах" с соседним форумом?.По-моему,вполне нормальное рабочее состояние,при котором никто никому не мешает.
  8. Она полноправный пользователь форума и вправе писать то,что посчитает нужным
  9. Полагаю,уместнее спросить об этом у нее.
  10. Соседний форум не заинтересован в эскалации срача с АнтиРС.К появлению неадекватеого старожила соседний форум не имеет никакого отношения.Соседний форум искренне сочувствует форуму АнтиРС,но,увы,помочь ничем не может.Это ваш старожил и ваш "головняк."
  11. Спать,спать ложитесь.Завтра утром,поверьте,вам до моего мозга не будет никакого дела. Да и вообще все мозги мира покажутся ничтожеством,по сравнению с бутылочкой пивка. Да,,, негоже мне вас чморить. спать пойду, убогий..советы советуй далее. Долбодятел(сорри,это мое субъективное мнение)По привычке, форум мониторю,иногда... Скважина-бойрус-затянет вас. Ежели, вовремя,не опомнитесь.
  12. А ,Вы,Уважаемый,мосх, на полку положили, когда-то, в глубоком детстве? Или Кто-то,резко, то,шапку,с мосхом,Вашим,сорвал? И не отдал?в деццтве?
  13. А в этой не указаны проценты.Получите по ставке рефинансирования. И рассрочка какая? Может,она раз в год вам обязалась платить.. Поймите,я не говорю,что вы суд проиграете. Может,подруга будет или слишком честной,или слишком наивной,и признает,что и деньги брала,и платить раз в месяц обязалась. Тогда-все пучком. А если не признает? А ежели она скажет(подруга), што она услуги оказывала? фсякие разные?Ну так, плевать деуке. На ффсе? И ей причинен вред. Моральный. И не только. Обещал жениццО,хад, и бросил.И чО?
  14. привет систерхаос. джонега давно не видно. Наверное,хто-нить ему ,чо-нить делаЭт..приятное