• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ElenaL

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ElenaL

  • Звание
    Новичок
  1. Еще с этими шмарами разговариваете... В черный список внесли и все
  2. Любопытно, но после поста на форуме звонки прекратились :)
  3. В том и дело, что я не считаю нужным этого делать. Потому что мне не нужен их продукт. И это должно быть ясно из того, что номер все время занят. Однако они продолжают названивать. Вот 14 позвонили аж 11 раз! А вызовы даже не отображаются на дисплее, т.к. у меня хитрая программка стоит там)))
  4. Может кто сталкивался с этим номером? Мне звонят с данного номера и уже довольно давно и очень назойливо. Звонков за день может не быть, а могут позвонить до 10 раз за день. Причем звонки повторяются с интервалом в несколько секунд, т.к. они были добавлены мной в черный список после того, как на одном из сайтов я прочитала несколько отзывов, из которых выяснилось, что представляются то сотрудниками банка Тинькофф, то Хоум-кредит, то тинькофф якобы представительство хоум-кредита))) Навязывают страховку якобы в два раза дешевле. Но отзывы по этому номеру очень скудные. Мне как-то с этого номера звонили, я от нее отказалась. В общем, на всякий случай будьте внимательны.
  5. проигрыватель windows media
  6. О, Русский стандарт... Да, это один из их методов работы - похлеще любых коллекторов. В общем, лет 6 назад "повезло" иметь дела кредитные с этим недобанком. Брала потребительский на 10 месяцев и что самое смешное - тоже 1200 в месяц :) А на работе произошла реорганизация и в связи с этим у нас на две недели задержали зарплату. А тут как раз время платить. За день до выплаты зарплаты позвонила из банка хамоватая телочка типа надо платить. Я, как добросовестный плательщик, объяснила ситуацию, сказала, что не волнуйтесь, дескать, все будет в порядке, с зарплаты оплачу. Ладно. На следующий день опять она же звонит. И с еще большим гонором, чем день назад, начала пугать меня штрафами и учить, где достать деньги: "могли бы занять у кого-нибудь 1200 и оплатить". Неудовлетворенная, видать. Ну я с зарплаты все оплатила. Дело-то в чем... Я работала с Хоумом и Русским стандартом. Был случай, что я тоже задерживала платеж в Хомяке, однако мне никто не звонил, было лишь автоматическое уведомление - в конце концов я сама на это подписалась. Но телочка из РС составила для меня определенное впечатление о банке. И желания с ним работать как-то больше не возникает. Равно как и со всеми остальными банками.