• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

laffka_88

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О laffka_88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Вот и я думаю,почему мне судебный приказ не прислали?Ничего не получала.СИД еще не истек,так как кредит брала около года назад.У меня тоже вопрос,я не согласна с суммой,потому что я уже выплатила тысяч 60 примерно,а кредит брала 55 тысяч!!!!!И теперь сумма 103 тысячи!Плюс есть страховка!Из слов звоноря я поняла что оформлено никак не будет.
  2. Доброго времени суток!Прошу прощения за беспокойство.Вчера позвонил юрист из банка и изложил мне такую вещь,он держит в руках судебный приказ с вынесенной суммой в 103 тысячи и банк,великодушно решил пойти мне на встречу,до среды я вношу 10 процентов от суммы и всю остальную сумму они делят на год,по его словам без штрафов и комиссий,если же я откажусь,то они кладут мой договор в архив и ждут почти 3 года,чтобы тикали штрафы и перед окончанием этих 3 лет соотвественно идут к приставам.Хотелось бы узнать Ваше мнение,стоит ли принимать такое заманчивое предложение или это очередное "кидалово" и может кто то пользовался таким вариантом.Буду признательная за любой совет
  3. Спасибо!Буду ждать решение суда
  4. Да по ходу дело так,потому что сначала до прошлой пятницы сказали оплатить,я конечно не смогла всю сумму внести и в понедельник их сотрудник позвонил сказал,что все ждите приставов в четверг 29!! с 19-21 часа!!!!!Бред вообще какой то...хз что делать
  5. Доброго времени суток!!!Пришла смсочка от хомяков:на взыскание вашего долга получено судебное решение.Вам необходимо оплатить долг до 29.11.12.А почему мне не пришла судебка или они не должны меня уведомить?И кто срок этот определил?Спасибо за помощь заранее!!
  6. В общем буду их игнорить,и правда что на них нервы и время тратить,скажите,лучше суда ждать или оплачивать по мере возможности в банк?
  7. Честно мне видимо так осознано вбили в голову,что не возьму трубку,сразу ко мне мужланов пришлют))))Просто юридическая безграмотность,они то все красиво и правильно говорят,что я только пык мык на это могу сказать))Хотя сегодня видимо был последний мой разговор с этой конторкой!
  8. Я видимо для них "сладкая" девочка))Я их внимательно слушаю,боюсь,верю их угрозам)))Ничего не могу поделать с собой!
  9. А толк будет?Или чисто для самоуспокоения получится?
  10. Добрый день!Товарищи звонят,угрожают,общаются по хамски,хочу накатать на них жалобу,прошу помощи правильно составить письмицо!Терпенее лопнуло после их звонка моим бедным родителям,банк значит передал мои данные им!!!!На что они мне сказали,что я согласна на это,когда подписала договор с банком!Ну это ладно.Хамить то зачем???Говорят платите до 2 числа,нет денег,продайте имущество или все равно арестуют его!!!!Говорю денег нет,на что работница сказала,что люди за 2 дня и 100 тысяч находят))))А вам видите ли всего 9 не найти!!!!Короче я на них разозлилась!!!А в завершении разговора,женщина обиделась на меня,говорит адрес прописки назовите,я говорю,так вы в договоре посмотрите!Женщина вздохнула,и повесила трубку))Короче хочу жалобу накатать!!Заранее спасибо!
  11. Спасибо большое!Только вот не понимаю,как я узнаю,что суд,если они шлют мне на старый адрес,а я там уже больше года не живу...И еще такой вопрос,по суду я обязана буду выплатить всю сумму сразу или возможно частями?И как посоветуете с этими товарищами общаться?И на каком они оснавании могут написать в прокуратуру?А что значит если он еще будет?
  12. Доброго времени суток!Сегодня поступило сообщение от неких Sentinel следующего содержания "Ваш долг по кредиту Альфа-банк передан а принудительное взыскание.К вам запланирован выезд мобильной группы.При отказе от оплаты документы будут направлены в прокуратуру.и далее тел."Перезвонила,молодой человек,сказал,что они высылали мне предсудебное решение,только на мой старый адрес,естественно я ничего не получала,дал мне срок 3 дня на оплату всего долга,но заплатить я его не могу.Подскажите,как лучше поступить в данной ситуации?Платить не отказываюсь,но всю сумму сразу не могу оплатить
  13. есть человек их хомяка в питере,если интересно пишите
  14. Просрочка в Связном,сумма просрочки 7500,к сожалению оплатить сейчас не могу,лимит карты 20000 тысяч,изначально был 10000,потом увеличили мне до 20000 без моего заявления.Сотрудник банка сказал,что все документы готовы к передачи коллекторам,в суд они подавать не собираются,говорит пусть коллекторы с вами разбираются.Хотелось бы узнать как лучше поступить и как правильно разговаривать с коллекторами.Заранее спасибо