• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

yulia-zajmak

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О yulia-zajmak

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол

Посетители профиля

3 762 просмотра профиля
  1. Добрый день. Узнала о СП от 19.06.19 через сайт суда 04.11.19. Ну и взяла отправила заявление на восстановление срока и отмену в связи с тем что не получала ничего. С самим СП так и не ознакомилась. Естественно мне пришло определение об отказе и указано что определение в части пропуска процессуального срока можете обжаловать частной жалобой. И я похоже встряла??? По месту постоянной регистрации не проживаю, арендую. В арендуемой квартире нет регистрации. На что и ссылается в отказе судья. Нет врем. регистрации, значит, что не получали СП сами виноваты.
  2. Больше началась. Пришло решение оригинал.
  3. @zulu123 мне очень помогли с форума. Обратитесь к lerasmail. Я думаю, подскажет. @lerasmile пришло заказное письмо из Управления ОДМС Ижевска. Пришло не по прописке, а по адресу проживания (указывала только для с/у 6 и 7 Ижевска). Еще не получила. Скажите, это может быть повестка? Может Зайцев решил обжаловать решение ?
  4. @Джульетта555 Экспресс деньги и ИП Зайцев, это одно лицо. И, да по поводу исков, их куча. Такое впечатление, что именно суд Октябрьского района г. Ижевска только по нему и работают. Там больше 5000 исков и география городов, вся Россия.
  5. @lerasmile решение получила на электронку, причем после жалобы в районный суд. Итак, по СП хотели 174.000, по исковому 41.300. В итоге суд присудил 8.000 (тело займа 5.000). Это суд с ИП Зайцев С.В г. Ижевск ( ЭкспрессДеньги) Я рада очень.
  6. @lerasmile и туда сейчас отправила. Они специально время тянут, чтобы обжаловать решение потом нельзя было, чтоб сроки вышли для обжалования?
  7. @montolit сейчас отправила им заявление на электронку, подожду.
  8. Добрый день. У меня суд прошёл 26.09 в Ижевске, живу в Екатеринбурге. До сих пор не могу получить решение. Сначала сказали, что 31.10 отправили почтой. Считаю заказное дней 10 идёт. Нет письма. 17.11 звоню выяснить куда отправили всё таки. Говорят уже 07.11 отправили и адрес мой, вроде все верно. Ну, думаю наконец то получу. А нет, сегодня на почту сходила, нет письма. На почте даже говорят, что уже бы дошло. Ладно, звоню опять. Оказывается на письме забыли поставить штамп "судебное" и письмо ушло, как простое, даже без уведомления. Вот скажите, это нормальная практика работы судов или они издеваются? Зато приставам наверно экспресс почтой отправили с пометкой "срочное".
  9. Отправила 22.09 и на электронку и почтой. Сегодня позвонила, дело ещё у судьи, решение не отправлено. Почему так долго, не понимаю. Сказали перезвонить.
  10. Возражения на электронку с уведомлением и почтой заказное с уведомлением в суд отправила 22.09 вместе с чеком. 25.09 позвонила, сказала, что отправила на электронку и почтой. 26.09 (в день суда) опять позвонила, напомнила, что отправила и почтой и на электронку. В итоге уведомление о прочтении на электронку так и не получила. Уведомление о получении почтой получила на той неделе с отметкой, что они получили 06.10.
  11. Подскажите, если суд был 26.09, через сколько дней примерно я должна решение суда получить? Суд в Ижевске был. Звонить туда, что то дороговато для меня выходит межгород. Учитывая, что возражения на иск они получили 06.10 (оригинал по почте).
  12. Екатеринбург, суд в Ижевске (Удмуртия)
  13. @lerasmile я вам ответила, у меня суд 26.09...
  14. да, что то на практике говорят, отбрасывают судьи такие возражения
  15. @lerasmile пишет адрес не существует или заблокирован??? @lerasmile ловите